Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы утверждаете, что ваш мужчина охотник?Тогда знайте, добыча не балует охотника.👋 💋

Ответы
Адресат Выбыл

Мда-с) если бы автор/ША вопроса хоть раз была на охоте,видела собственными глазами как погибает дичь, как ее разделывают, засунула свои опусы в пустую кастрюлю😁😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Засуньте туда свой ответ сэр

Адресат Выбыл

Поздно тетя блистать ослоумием, дичь, она всегда forever))((

Th
Theodore

Поэтому и выбирают что можно добыть

Oksana Ivanova

я сама "охотница"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не пугайте мужчин откровенностью