Татьяна Соболева

Я сегодня иду в кино, у меня насморк, я очень много сморкаюсь. Если во время сеанса мне приспичит посморкаться (а если я вовремя не посморкаюсь я начинаю психовать и силино злится) сморкаться или нет???

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Юрий Кравчук

Не розноси бацилы по-миру.....Соплився дома,в туалете....

Татьяна Соболева

ладно

Юрий Кравчук

Жил-бы рядом - высмаркивал-бы тебя....

Татьяна Соболева

А где вы живете?

Юрий Кравчук

Краснодар....

Татьяна Степаненко

лучше сидеть дома , не придётся злиться и психовать.

Татьяна Михеева

Не ходит ьв кино и вылечить насморк

Светлана Yeskova

Лучше дома посдеть и видечится

Дюдюка Барбидокская

кафмар....вот дилема то у вас)))))

Михаил Надточий

однозначно нуно смакатца

Рустем Жарманов

я никогда не сморкаюсь)

Ильшат Татарский

сморкни соседу в плечо)