Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 17
Сергей Старец Зануда

папа подарил на 5 лет плюшевого чебурашку, далеко с ним ходили в магазин. Отца нет 6 лет

Елена Прохорова

Вечером садились вокруг стола и читали книги вслух по очереди! Тогда все были живы......

~*
~*~

Открываю глаза мама рядом и меня не будили....и солнечные зайчики прыгают по постели....

Gm

Жизнь в г.Волжском Волгоградской обл.-мое самое лучшее воспоминание раннего детства.

Sheetos

были на море и отказался одевать кепку и мой отец одевал ее назло меня(мне было 4 года)

Maverick

Моя мама...её нету уже давно в жизни и щас это для меня всё самое лучшее что было тогда

Vam Pire

самое счастливое воспоминание и есть детство)) жаль теперь что только воспоминание((

Николай

Круглосуточный детский сад с выездом летом на дачу ! Мы жили при детском Коммунизме !

Я Рисую Осень

одни разочарования) я очень наивный был и доверчивый))) в том и счастье - в неведении ))

Regina Egarmina

мама каждое утро давало по рафаэло,вместо тысчи рыданий"нее хотюю в детьский сяааад"

Елена Зибарева

я детство вспоминаю с удовольствием! Все было здорово! делали родители и окружающие

Аурика Из Москвы

Мне очень повезло с родителями. Вообще, можно сказать, всё детство было счастливое. )

Ольга Розенцвейг

Ем мороженое в вафельном стаканчике с кремовой розочкой. Мне родители не разрешали

Таис

Бабулька моя, получала пенсию 8 рублей и умудрялась мне сладости покупать и одежду .

Вечел(Курган)

Пять утра,еду на велике роса,лёгкий туман,свежо,спици блестят(пятый класс,каникулы)

Александр Пиго

ПОЕЗДКИ НА ПОКОС НА НЕДЕЛЮ!!-КОСТЕР МОЙ ВОДА МОЯ КОНЬ МОЙ!ВО КАК --КТО ЕЩЕ ТАК СМОЖЕТ!!

大天
大天使

Поездка в горы с отцом. Отец был ещё жив.🌸🌸🌸🌸🌸

Jo
Jordon

Уже не актуально Настюша)- это уде было очень и очень давно и может даже не правда))))

Ирина Маслова

У меня все детство счастливое а делает это любовь и время проведенное с родителями

Аимка))) Пшенбаева

Обливание друг друга водой из бутылки в жару. Вроде неожиданно но кстати😂😃😂