Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 23
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как я девчонок, познавал....)))) так сказать ИХ пластическую анатомию.....

Руслан

все детство было счастливым каждый его момент кроме зубного врача...))

Вадим Пугач

Автомобиль ЗИМ на приводе от рукоятки, номерами, умел поворачивать...

Ир Вита

В садике тётя через забор подарила газовый шарфик....помню до сих пор!

Галина Журба

Мы родились в СССР,у нас было счастливое детство-все было бесплатно!!

Виктор

безмятежность и безпроблемность во взрослом понимании этих качеств

В(
Витaлий (Щёкино)

учёба в школе и первая любовь- одноклассница. я любил её с 1 по 11 класс

Николай Богомазов

Бог подарил велостпед. Иначе бы не было бы. Радость юыла неописуемая.

Сергей Баранов

Поездка к бабушке ,русская печь моро исолнце запох берёзовых дров....

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

продажа картошки во владивостоке и поедание мороженого по 10 рублей)

Максик Ласковый )

Бабушкины пироги, топлёное молоко с пенками и тепло русской печи. ))))

Павел Ломега

Скорее парк с аттракционами и чай из (уж и не вспомнить какой) травы.

Григорий Фильчев

Ни за что не отвечаешь. Вообще-то детство моё было до 17 годков. Увы....

Бахыт Конакбаева

я любила свою бабушку ,она умерла,до сих пор немогу с этим смириться

Владимир Максимов

новый год, запах цитрусовых в детстве только на новый год их и видел

Евгений

Трудно выделить. Всё детство вспоминается как непрерывное счастье

Niherasebeblia

когда заработал собранный мною в мыльнице транзисторный приемник!

Лёля Жидкова

все счастливые, за исключением немногих, о которых почти и не помню

Сороконожка Многоярусная

Когда мы с мамой только вдвоём смотрели мультики в пустом кинозале

Александр Емельянов - Женат

когда папка по голой заднице прутиком хлестал....мозги выправлял..!!

Инна Самойлюк-Василенко

...хорошее дело.....зато сейчас своим детям и внукам-пример для подражания-спасибо родителям конечно-за воспитание!

Инна Самойлюк-Василенко

👍 🍩 ☕хорошего вам вечера в сети

Инна Самойлюк-Василенко

и вам большое спасибо=очень приятно-🙂