Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 27
Тимур Шайгасумов

Беззаботность и другое время- советское а это многого стоит

Виталий Иванович Вербицкий

Так я в селе вырос на Луганщине, и часто снится родная хата...

Татьяна Алексеева

Сверстники, игры, книги, кино, спорт...но самое дорогое - Мама!

Николай Иващенко

У бабушки с дедушкой в деревне на полу на кожухах ночевать...

Игорь Игумнов

Да у меня не только о детстве есть счастливые воспоминания!

Александр, Н. Новгород

А у Вас что получилось о счастье?

Игорь Игумнов

Я занимаюсь горным туризмом и каждый пройденный маршрут, каждая взятая вершина приносит несказанную радость! Семья и дети тоже радуют! В общем, радоваться нужно каждому дню! Человек живет-то всего в среднем 26000 дней! Если радоваться каждому дню, то не так уж много и получается...

Александр, Н. Новгород

Радость и счастье, всё-таки это разные эмоции... Меня тоже многое что радует... но ... это нельзя назвать счастьем... Ходил в горы, да здорово, красиво, трудно... куча фотографий, есть что вспомнить... но не почувствовал счастья... А, вот, был сон в детстве, даже не пересказать... вот это было счастье. Или, прочитал книгу... то было потрясение, и счастье от познания...

Игорь Игумнов

Видимо, счастье у каждого свое и каждый понимает его по своему...

Александр, Н. Новгород

Да, но, Игорь, не уходи от ответа, вот вершины счастья когда?

Валентин Сафрончук

Это...мама...отец....это то,что согревает всегда Душу и серце!!!

Roman K

дождь, кусок неба без тучек, откуда светит яркое солнце, всё

Радомир Велес

Поездка на Волгу к бабушке. Дом у них стоит метров 50 от реки.

Галина Золотарева

я уехала в город и почувствовала себя человеком в 5 классе...

Володя

в третьем классе мне купили костюм с блестящими пуговицами

Оксана Зоря

качели на большой акации , летишь и не хочется возвращаться

Карим Шаманов

КОГДА женщина рещила мне показать что такое взрослое жизнь

Оксана 🐉

у меня все воспоминания самые счастливые)) привет, дорогой)

Оксана 🐉

это что ещё за новости такие???

Оксана 🐉

и из-за не общения со-мной!

Оксана 🐉

скорее исправляй ситуацию))

Maverick

Вчера у нас такой ливень был с грозой...в городе потоп был)))

Оксана 🐉

мне нравится дождь и гроза с молниями))

Волга

когда мы тайком от родителей на речку сбегали....Привет! 🌹

Та
Танита

😄 🌹 🌹 🌹 привет

Мишка Могилевский

Когда с батей на рыбалку ездили... на недельку...))

Волга

здорово! мы тоже ездили..но на день не больше...

Мишка Могилевский

Самое то... Когда жрать нечего, Что поймал, то и съел... В лесу, на берегу реки...)) 😇

Дмитрий Завгородний

Даже не знаю как ответить. Ничего особо не помню из детства

Ан
Анастасия

Как же так...печально.

Дмитрий Завгородний

Ничего счастливого не могу вспомнить,хотя и плохим не назовешь

Ан
Анастасия

Ну хоть так хорошо

Добрый Дух

Купил мороженное на 25 рублей и получил много денег еще 😏

Ан
Анастасия

Круть)

Viktor Korytin

Влюбился в Одноклассниках самую красивую девочку в классе

Сергей Прохневский

-Скажите, вы были счастливы в детстве? -Нет. Я был - пионером.

Amurka_28Rus

Это бабушка,так как я ее видел и прожил почти последнии дни

Алексей Голубчик

Когда тонул и меня успели спасти, а потом научили плавать...