Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

Живой отец, я маленький , шли из дачи пешком, пошёл ливень, уже было прохладно, мне лет5 , отец снял с себя рубашку обвернул меня, взял на руки, и нёс меня до остановки

Камил Камилов

У меня были велики такой красиво-зелёный "Школьник" а за ним и красиво-голубой - "Орлёнок" вот это пора была - очей очарованье приятно мне было их красота - цветовая!

Эльмурза Джаналов

То время когда целый день играли с ребятами в казаки разбойники. Воровали в колхозе арбузы черешню. Ходили на рыбалку купались. Вот это было настоящее детство.)))))

Николай Богомазов

Наше детство было вольное. Мы иогли утром уйти из дома и вечером появиться. А ночью ещё и по садам лазили, но это уже после 13 лет. Спать могли в сарае или на чердаке.

Сергей Шведюк

Комфорт, тепло, тембр маминого ( в молодости ) голоса бубнящий мне песенку для засыпания. Может потому мне нравятся певицы напоминающие ее в молодости, по голосу?

Alex Torell

У меня самое разнообразное, насыщенное и прекрасное детство! По нему можно книги и фильмы делать. Старые-добрые сказки, истории. Типа хороших детских рассказов.

Ан
Анастасия

Отлично )

Мистер Твистер

Жаркое лето, деревня, дом деда на Кубани, живность во дворе, запах мохорки, свежего скошенного сена, стрекотание сверчков в жаркой ночи и чистое звездное небо...

Ан
Анастасия

Вау! Спасибо за ответ. Отличные воспоминания.

Мистер Твистер

Ну, это то, что меня греет, когда мне бывает грустно...

Татьяна

гулять с папой моим за руку по морю,общение только вдвоём!жалко что я так не могу показать дочке такую радость,ведь её отец он эгоист и ем ничего не интересно!

Татьяна

потому что лох,он думает о всех,как о нём подумают его друзья,и мы развелись.только смс привет дочка как дела всё

Гуля

Чувство защищённости возле мамы, плечо отца, запах свежеиспечённого хлеба и вечерний ужин среди сестёр, братьев, родителей..смех, разговоры и много ещё чего..

Александр Ярошенко

живая МАМА . НАСТАЛЬГИЯ приноситься запах рук . я без это несчастен и болен душой ..очень хочится посмотреть в зеркало и у видеть себя из детства и маму живой .

Зловещий Кактус

Наш двор, друзья и как гуляли каждый день с ними. Одноклассник с которым нас называли мужем и женой) как он играл для меня на гитаре, его голос и карие глаза.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вероятно это поездка в Германию. Хотя... не знаю. В принципе не люблю вспоминать о детстве, большей частью мне помнятся скорее не приятные моменты, чем иные.

Alisa Айк

Воспоминание о родителях, папа с гитарой, мама вкусно пахнущая...не знаю.....у меня нет определённого праздника....у меня просто все воспоминания светлые....

Alisa Айк

Андрей Черепанов

В 7 лет съел в один присест 1 кг 300 гр халвы !!!! Зато теперь экономия - даже запах халвы вызывает у меня тошноту, не говоря о покупке нескольких грамм !!!😀

Татьяна Грищенко

Просыпаешься от потрескивания дров в печке, запах жареной картошки на сале, включает папа радио, на улице туман стелется от реки. перекликаются петухи.

Сергей Субботний

мне 6 лет. военный аэродром. ночные полёты. и я всю ночь просидел на капоте санитарной машины, наблюдая взлёт-посадку МИГов. очень тепло, звёздно и шумно.

Павел Спицын

Знаете ли...много было хорошего.Может так кажется.Нет.Все же много было хорошего.Те же пионерские лагеря,походы...Здорово было.Помним.А как такое забыть?

Рустам Ахметов

Почти все воспоминания счастливые. Ведь детство было таким интересным. Гоняли футбол до заката. Ходили в походы в лес. Собирали грибы ягоды. И т.д и т.п.

Виктор Пузарин

Сейчас пишу книгу воспоминаний о детстве. Они все счастливые, даже когда катаясь с горы, вывихнул руку, было очень больно, но воспоминания счастливые.