🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваша оценка способностям и талантам актёрства этого актёра ? p.s. прошу не высказываться о его политических или общественных делах.. ТОЛЬКО О СИНЕМАТОГРАФИКЕ! О нём как об актёре!..

Ответы · страница 3
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Актёр как актёр... Ничего особо выдающегося

спасибо🤝 к вам вопросов больге нет

М.
Максим .

Прекрасный актер,а все остальное наговоры.

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Жоржетта Иудична

Мне очень нравится, особенно в Алые погоны

спасибо🤝 а какие три фильма вы бы выделили и какой был самый первый фильм с его участием, вы посмотрели?

Жоржетта Иудична

Первый алые погоны, Баязет , бандитский Петербург

Вячеслав Чистяков

Играет на уровне, но симпатий не испытываю

Бабушка Морошка

Мне он интересен. Еще мальчиком его помню.

Бабушка Морошка

Алые погоны

Бабушка Морошка

а лучшие...это надо освежить в памяти.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё только положительное.Классный актёр.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Первый посмотрел фильм фанат.С его участием смотрел множество других фильмов,всё роли сыграны классно.9 рота,груз 200,фанат и многие другие.Я его уважаю как актёра и как хорошего ,порядочного человека.

Максим Бродский

Крутой чел. Осталась масса бездарностей.

Максим Бродский

Хороший актер. Мало таких в рф сейчас.

спасибо🤝 Какой был самый первый фильм с его участием который вы посмотрели? Какие на ваш взгляд три лучших фильма с его участием?

Максим Бродский

😁 я не кинокритик. Не помню какие три фильма первыми посмотрел. «Делай раз» был один из них. «Левиафан» неплох. «Про витьку чеснока» как то так… не лучший фильм.

Татьяна Салова

Мне очень нравятся фильмы с его участием

Татьяна Салова

Бандитский Петербург, штрафбат, побег, смерш, . И ещё фильм не помню названия- про бриллианты брежневского периода.

Sеrый

Ровное похоже на трагика Шекспировского

Ях
Яхонтовая

Профессионал. Справится с любой ролью.

Ях
Яхонтовая

Ой, это ж народный артист, у него много ролей и я, честно, особо и не его фанатка. И Вечный зов и Бандитский Петербург - где он только не играл. Я его больше как то по полям в театре очень уважаю. Там он не просто выкладывается , а на все 200. Слышала, что и сейчас он везде занят, и за бугром, и в России. Этот человек сможет себя везде найти при желании.

Го
Гор

Фанат...классный актер, честный мужик .

спасибо.. и даже на следущий вопрос ответили🤝🤝🤝👍👍👍

Владимир Игнашов

молодец конечно..талантливый актер !!

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели?.. Какие три фильма, с его участием, на ваш взгляд, самые лучшие ?

Владимир Игнашов

ой не помню..хоть убей.... но Штрафбат...самый яркий...

Сергей Из Сибири

В Штрафбате была его звёздная роль ...

Иг
Игорь

Раньше был нормальный а сейчас говно

Slavny

отличный актер. может сыграть все

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма на ваш взгляд с его участием самые лучшие?

Slavny

первый я глядел еще в детстве - это "Алые погоны" я и болел и плакал и гордился. Много раз в детстве смотрел. А самые сильные - Левиафан, Ван Гоги и Витька Чеснок

Ma
Marseille

Хорошо сыграл в фильме , штрафбат"

Наталья

Не нравится он мне,почему не знаю

Фанат.. Алые паруса.. Афганский Излом.. ниодна из ролей вам не понравилась? плохо играет по вашему? фальшивит?

Наталья

Нет играет он хорошо,только вот не нравится и все.Так же не нравится и Журавлев

Вопрос внимательней читайте... я спрашивал ТОЛЬКО ЗА АКТЁРСТВО

Наталья

Поняла,прощайте

надеялся на досвидание.. но.. прощайте, так прощайте🕊

Натали Малышка

Актер........и это уже нормально......

Натали Малышка

Конечно, он не входит в список Великих гениев......Но ЛЮБОЙ актер должен быть самобытным, оригинальным, если хотите....,Вот тогда он - АКТЕР......

а Серебряков такой в вашем понимании?))

Натали Малышка

Да, он выделяется.......
Есть актеры, которые гениальны, которые легко учились.......НО !!! Если актер НЕ оригинален, НЕ запоминающийся то он.........не АКТЕР.....

Се
Сергей

Классное , особенно Алые погоны

Се
Сергей

Как раз Алые погоны , где есть такая сцена , читает письмо , посвященное маме , потом пожалуй Бандитский Петербург , ну и Конечно Штрафбат

Се
Сергей

🤝🤝🤝

На
Наталья

Мне нравится , как актер. Очень.

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

На
Наталья

Первый был ... Фанат. Три лучших....это сложно. Штрафбат, охотники за бриллиантами и наверное....тесты для настоящих мужчин