🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваша оценка способностям и талантам актёрства этого актёра ? p.s. прошу не высказываться о его политических или общественных делах.. ТОЛЬКО О СИНЕМАТОГРАФИКЕ! О нём как об актёре!..

Ответы · страница 8
Таша

Хз кто такой

Олег Коноплев

Талантлив)))

спасибо🤝 самый первый фильм с его участием который вы посмотрели? какие три самых лучших фильма с его участием, на ваш взгляд?

Олег Коноплев

Первый фильм "Фанат",самые лучшие...Баязет,Штрафбат,Бандитский Петербург...

спасибо🤝 Охотники за брилиантами.. тоже очень.... и короткометражка deep...

Игорь Блеск

Да никакой

Ринат Фамутдинов

Человек!!!

я про АКТЁРА спрашивал.. т.к. я его не знаю КАК ЧЕЛОВЕКА....

Ринат Фамутдинов

Так и я про что! В актёре человека не видите?

нет.. вижу актёра.. керектер ин муви

Ринат Фамутдинов

Я словов таких не знаю однако... По-русски плиз озвучьте...

герой (персонаж) из фильмов

Ру
Руфина

Нравица!)

Ру
Руфина

Прототип - американский фильм)))

Ру
Руфина

"Беглец"

Ру
Руфина

Да

Елена Данилова

Классный

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

Елена Данилова

Я честно не помню...он там военный

у него много фильмов где он военный

Елена Данилова

Хм...такая чёрная на нем кожуха и фуражка чёрная

непомню... а мож и не смотрел даже... и всё же.. два аопроса.. а отает пока один у вас

Елена Данилова

Я не помню. Я же ответила. Но, играет он очень хорошо

Людмила Ухабова

так себе

Böser Homlin

Хороший

Böser Homlin

Нет, Всё никак не получается

Böser Homlin

Посмотрю спасибо

Böser Homlin

🤝

Ал
Александр

Хороший

спасибо🤝 Какой фильм с его участием посмотрели первый? Какие три фильма с его участием на ваш взгляд самые лучшие?

Ал
Александр

Первый «фанат» на ум приходит, хотя кажется и ранее снимался. Тройка: «Баязет», «штрафбат» ну и где Мавроди сыграл😊

Роман

Актер👍

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма с его участием на ваш взгляд самые лучшие?

Роман

Фанат! Лучшие - Бандитский Питербург, Штрафбат, Жмурки!)

Ан
Анастасия

Хороший

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Ан
Анастасия

Побег тест для настоящих мужчин пирамида ммм

Юр
Юрил

Хороший

Elchin Kuliyev

средний

Are You Looking For Me

Хороший

Ol
Oleg

Мне нра

Ol
Oleg

Мне он особенно понра в сериале Бандитский Петербург а ещё Фанат

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? .. Какие на ваш взгляд три лучших его фильма?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всем известный с суперовой песней. До этого не обращала внимания как то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На самого актера

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне еще ,,Мужчина в моей голове,, хотя он в конце появляется, но тоже 👍

МОЙ ВОПРОС-МОИ ПРАВИЛА!!!! Я ПРОСИЛ БЕЗ ПОЛИТИКИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АКТЁРА!!!... ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРАПОР В МОГИЛЕ СГНОЮ!

Варфоломей Орлов

🍺🍻🤪

Аркадий Южный

Хорош!

Аркадий Южный

Первый фильм" Фанат". Потом "Бандитский Петербург", " Груз-200", "Баязет". К сожалению смотрел не все, но во всех перечисленных мне понравился. Он живет в роли, он в каждой реален.

Мятежная Луна

Супер

Какой был самый первый фильм с его участием, который вы смотрели?.. Какие три фильма с ним вы считаете самыми лучшими его работами?)))

Мятежная Луна

Я русский солдат... С этого момента он мне запомнился

Мятежная Луна

Бандитский Петербург

Мятежная Луна

Доктор Рихтер

Ле
Лена

Супер

Ле
Лена

Последний , который видела - «9 рота»