U)
Unknown )

какое самое лучшее кино по ограблению по твоему мнению ?

Ответы
____Ваша___ ***аi***jаnа***

Розовая пантера....наверное))) хотя нет...это про кражу.....про ограбление...иллюзия обмана...вот)))

Nigar Agayeva

Не знаю) Но советую смотреть-"Сейчас самое время".Если любитель жизненных филмов как и я 😉

Татьяна *

не уверена, что я видела их все, но мне нравится серия фильмов с друзьями Оушена

Са
Сарс

не знаю... а вот ава - просто элегантность... классическая... я тоже хочу такую))))

Марина Иногдамудрая

не помню название там играют Шон Коннери и Кэтрин-Зета Джонс

Лилия Сайфетдинова

Лучшее - не знаю, люблю польский фильм "Ва-банк"

Дидык Сергей

не удержимые но не с Сильвестром Сталоне

Мария Ассельборн

незнаю редко сматрю фильмы

Штерцер Вера

13друзей оушена

U)
Unknown )

нормально но их 12,13,14. Слишком много вроде для величайшего кино должен быть только один шедевр а тут спорный))

Штерцер Вера

спасибо буду знать:)