Ход Конем.

Вот говорят же: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Что ж мы жрем-то, будто ни друзей, ни врагов не имеем?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

А тут просто, хочу и жру, пока могу.

Ход Конем.

Ой.. это ж столько рабоы опять....

Константин Саратовцев

Да нет работы, коли у бабы мозгов НЕТ! Вот есть, но НЕТ. Убедил, давно, купить однушку или двушку, а эту продать, ну не тянет она дом, не тянет. Здесь всегда мешок работы. И чо??? Купила, новодел, голые стены... Кто всё ей делать будет? НаёБники? Будет много дороже, чем купить хотя бы ту же вторичку и сделать косметику. Уговорил, продай вот срочно! Пока не вложилась, продала, но ничего не купила. Уже не лезу с советами...

Ход Конем.

Не лезь... Себе дороже. Однако, Кость, в ведре вода и тряпка. Чтой-то разозлили меня иноземцы! То Израиль с советами лезет, то Литва дерьмом обливает. Пойду я лучше окна помою и полы. Ну их на хер( пардон!), умников. Вояк диванных.

Константин Саратовцев

А я и не говорю на эту тему... Вопросом не владею, смысла не понимаю, флаг не возьму и барабан на шею тоже. А Ирке иногда и надо по башке давать. 77 лет уже.

Ход Конем.

Все, арбайтен! Пока!

:T
:Thinking:

Мне кажется у меня все наоборот 🤔

Ход Конем.

Как умудрились?

:T
:Thinking:

Ну как то с малых лет вроде привык есть как хочется ... Завтрак - символический . И не лезет особо ) обед - ем относительно нормально и иногда делюсь , правда не факт что с врагами ) ужин - писец холодильнику все смету )))

:T
:Thinking:

😼

Николай, М,

Ты на диете? Не завтрака,не ужина?

Алексей Кожура

буду я как дурак голодный спать !

Сергей Антипин

вот-вот, наверное нет настоящих

Ход Конем.

Все больше в этом убеждаюсь..

Мудояр Яромуд

Суворов.. Говорил.. Вроде как !?

Марина Мари

потому что хочиется пожрать

Ан
Анти3Ая

Я не знаю что вы такое жрете

Ход Конем.

А Вы?

Ан
Анти3Ая

У меня аппетит отсутствует

Александр Грызлов

Кушайте приятного аппетита

Mister Farid

потому что вкусно, однако ))

Mister Farid

😁

Александр Николаевич

кто и для кого это говорит?

Ход Конем.

Вам не понять...

Не Дай Бог Каждому!

Да пусть нам хуже будет!🤣

Анютка

Так ни тех ни тех не имеем)

Ол
Олег

ну не знаю... я тоненький...

Бывает И Лучше..!

Почему не делишься.? 🤔😂

Ход Конем.

Даю- не берут...

Бывает И Лучше..!

Ну вот.! Мой никогда не отказывается.. Даже если всю порцию отдашь..)) 🐶

Ход Конем.

У меня такого нет...

Ан
Анатолий

Не хотим друзей и врагов.

Ход Конем.

Похоже, так.

Елена

ага особенно после 24.00

Ход Конем.

Ой.... НЕт, я утром.

Елена

а я как и большинство - ночная жрица!!!

Георгий Клинцов

Да всякую химию жрём!

Ст
Старый

Я за вас ниче не знаю

Ход Конем.

Да и я за Вас..

Ст
Старый

Таки я вас ничего и не спрашивал

Алексей -------------

У вас нет врагов 😁

Ход Конем.

Есть, но ужин есть отказываются...