Альциона Эта Tau (Кнопа)

Как бы, что бы не случилось, оставайся человеком. (С) Макс Фадеев... Всегда остаетесь Человеком?

Ответы · страница 2
Олег

Все хотят, чтобы что - нибудь произошло, но как бы ничего и не случилось..))

Олег

Жаль, что невозможно... всем.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего не жаль, ни штыков, ни роз...)

Олег

..Ни светлых грёз..)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если за любовь, если всё всерьез...как-то так)

Олег

Раз - так, то... не иначе)

Михаил Леонидович

Быть человеком, значит быть всеобщим рабом. Непристижное это занятие.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо быть человеком везде,надо быть человеком всегда.Бен Бенцианов.

Степаныч

нет... Бывало выпьешь и свинья-свиньёй.... Давно это было.... Уже и забыл

Александр

в семье, дома - обязательно. и на работе так же.....но другим человнеом

Коте Мурло

Макс не истина в последней инстанции......или Вы с ним близко знакомы?

Nikolai Garskov

Нужно попутчика найти и ничего не страшно, когда с ним по пути!)))

Иг
Игорь

Чтобы оставаться человеком, для начала необходимо им стать.

Иг
Игорь

Попробуйте представить себе такой факт.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каждый рождается человеком, не испорченным цивилизацией и обществом людей

Иг
Игорь

Кого либо невозможно чем-либо испортить. А рождается не человек, а исходный биологический материал, который обязан начать своё личное образующее развитие, в результате которого он и должен пройти самостоятельное преобразование в физического человека.

Иг
Игорь

Ваше мнение оспаривать не стану.

Иг
Игорь

Не стоит этого.

Иг
Игорь

Не занимаюсь пещерным прошлым.

Иг
Игорь

Ага, ес ес, обхсс.

Владимир Ожогов

да человеком оставаться надо чтобы бог не отвернулся от вас

Татьяна

Особо кризисных ситуаций не случалось. НЕ подличаю никогда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Банальное суждение. Не зря я не знаю, кто такой Макс Фадеев.

Юрий Трущенков

Нет . Очень часто зверею и питаюсь всякими гадами .😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спазмов, ну там коликов желудочных не бывает?

Юрий Трущенков

Бывает . Но питание - прежде всего . А пусть не попадаются ...!!!

Mo
Moralist

А кроме макса,эту мысль никто не может держать в голове?

Любовь Ф

О! Его уже цитируют! А он сам всегда остаётся человеком?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем цепляться...смотрела передачу с ним...и в разговоре мне понравилась его фраза...раз я её услышала, а не сама по себе она у меня возникла, то я посчитала нужным, указать источник этих слов на тот момент...к чему эта злобивость, хм

Любовь Ф

с чего вы взяли, что злобливость? Просто я говорю о том, что его обидели, он выдал сентенцию. Но сам же, как и мы все, не всегда ей следует

Альциона Эта Tau (Кнопа)

причем тут вообще он? какая-то манера - не на вопрос отвечать, а переходить на автора вопроса или источник информации, я вас услышала, спасибо.

Любовь Ф

всего вам наилучшего

Виктор М

человеком остаются все..но вот маски на лица надевают.

Саняка

Не, если кому то и хочется навредить то это уже сделал

Александр Ермаченков

Я не знаю Этого Фадеева,но,с данной мыслью солидарен

Андрей Мещеряков

ну что бы со мной не делали, всё равно человек...

Галина Лузина

Если только епереходят границы дозволенного

Юрий Дробот

Внешне-ДА!!!! А внутри волк!!!!😜