Светлана Синица

Скажите , как выйти с психологической привязки?

Ответы
Ag
Agafon

а нужно ли..?
пользы много и привычки остались, и много что связывает..
дурацкие принципы до добра не доводят, всё равно будет тянуть, а плохо всем...
--
но раз уж решили, и Вам кажется что будет лучше..., тогда не думать и делом заняться...
или что обычно делают одинокие женщины, много читают других "советчиц", которые свою жизнь не смогли наладить, а ещё других жизни учат.., заводят себе стадо кошек, собак..., но лучше попугайчика..., ему можно неплохо мозг "выносить", за одно говорить научится...

Светлана Синица

спасибо за совет

Ag
Agafon

пожалуйста..)
обычно в такие моменты неплохо пишутся стихи, или картины учатся рисовать..

Друг

Признайте для себя слово НИКОГДА ! ЕГО в вашей жизни не будет НИКОГДА ! 1) Заведите тетрадку 2) Записывайте (выкрикивайте, выплакивайте) в неё всю свою боль любыми словами, как мысль идёт, хоть по 200 раз на дню. 3) Через несколько дней станет легче 4) Через пару недель придет ощущение пустоты, что ничего нет, ни боли, ни радости. 5) Через неделю после пустоты наступит ощущение эйфории и полного освобождения.

Светлана Синица

спасибо

Друг

Пока не примете для себя НИКОГДА - не сдвинетесь с места.

Светлана Синица

Хорошо я так сделаю,сейчас все средства хороши.

Дмитрий Щербаков

только с помощью психолога, иначе это может очень плохо закончиться. лично знаю таких людей. одна в больницу слегла с истощением. капельницами откачивали три месяца и кормили внутривенно, так как у нее на этом фоне организм перестал воспринимать пищу. а вторая уже полгода не спит практически

ᚦᛊ∨ᛁ

...медитация-визуализация, представьте себя и того человека и связь в виде верёвки которая соединяет вас, не торопитесь, ощутите верёвку какая она на ощупь, когда будете готовы, рубите, режьте или опускайте верёвку-привязку, наблюдайте как всё это удаляется от вас, выходите из медитации..))

Светлана Синица

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Три письма. 1. что хорошего принес этот человек , 2 .потом что не хорошего и "прощаю тебя за то то и то то" . 3 ."прощаю себя за то, что заставила страдать по тому то и так то. Пишите, сжегаете. Это психологический приём.

Светлана Синица

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Lady Winter 🇷🇺

С помощью психотерапевта, они приемчики специальные знают, как отвязаться.. Если самостоятельно, то это сложно, не для всех, ключевое слово тут - самоуважение.

Светлана Синица

Я никогда не думала, что это так серьезно.

Lady Winter 🇷🇺

Зависимость?

Свободная Как Ветер

На ютубе есть много разных техник подберите что подойдёт , у меня тоже долгое время была и прошло , хотя помогло совершенно другое

Светлана Синица

Что,что помогло.?

Свободная Как Ветер

Захотелось как то посмотреть онлайн гадание на ютубе ( автор Marisa Soyl)тема была " будет ли встреча и к чему она приведет " я выбрала вариант и он точно описал мою ситуацию и этого человека и у меня как будто пелена с глаз упала . До этого пробовала разные методики не особо помогало , но это дело случая каждому своё , действуйте , ищите своё , от этого надо избавлятся , не надо кормить своей энергией тех кому мы не нужны

Светлана Синица

Я сама разорвала отношения,мне в них не комфортно,я все время чувствовала,что он меня раскраивает под себя,а этот расскрой мне не нравится.

Свободная Как Ветер

Да это неправильные отношения , я тоже так не выношу . И в тоже время что то постоянно тянет к нему , и мысленно с ним говорите ?

Светлана Синица

Так и есть,разговариваю иплачу,хочу выйти с этой ситуации.

Свободная Как Ветер

Желаю Вам удачи , у Вас всё получится 😊

Ольга........

Найти исток...понять -почему...и перенаправить в другое русло...на психоэмоциональном плане ( самоанализ и работа над собой )

Светлана Синица

Спасибо

Даниил Белевитин

Это какой язык был? Латынь?

Ольга........

Нет...язык личного опыта..

Алекс Венцель

Раз вы осознали что она есть, это уже свет в конце тоннеля... Просто не общайтесь с этим человеком...

Светлана Синица

Мне плохо безнего

Алекс Венцель

У вас всегда есть выбор, но не было бы поздно. Жизнь человека пролетает быстро. Если вы понимаете что это дохлый номер , но продолжаете с ним общаться , то вы мазохистка...

Светлана Синица

КАк избавиться от этого мазохизма?Но ваши слова на меня подействовали.Мне стало легче.

Алекс Венцель

Проблема прежде всего в том, что вы скорее всего экстраверт, то есть человек легко управляемый и зависимый. Ситуацию изменить можете только вы сами...

Светлана Синица

Скорей всего,только как это все изменить?

Алекс Венцель

Молча. Взять и изменить...

Светлана Синица

спасибо

Fenix🇱🇹

Психологическая зависимость это расстройство и лечиться это с психологом

Bonza Bonza

встаньте в очередь когда надоест ждать соскочите с привязки😂

Нептун

усилием воли, 2 недели и замещаешь эту привязку, отвязываешься

Светлана Синица

спасибо

Ва
Валерий

телеящик перестать смотреть забыть.что есть эта пандемия

Гуля Белова

А вам это очень нужно? Если не вредит оставайтесь с ней.

Владимир Ефимов

Сначала надо её обнаружить и определить её крепость.

Светлана Синица

Вы верите интернет магазинам , я нет.

Владимир Ефимов

Я ими давно пользуюсь, начиная от приобретения отдельных элементов мебели и кончая мелкими украшениями для жены, и вполне доволен.

Светлана Синица

Я им не верю.

Владимир Ефимов

В Бога тоже можно не верить, а везде мы видим подтверждения Его присутствия...

Светлана Синица

Ну этоне совсемУдачное сравнение.Богу верю,а интернету нет,

Ирина Куюмджиева

На природу надо выйти,на море в горы в сад,в поле....

Ledeni Vjetar

А Вы с ним в отношениях? Как долго вместе?

Светлана Синица

Уже как три дня нет,были пять лет

Ledeni Vjetar

Живёте вместе?

Светлана Синица

Нет, не вместе,но планы были грандиозные

Ledeni Vjetar

Знакомо..... Надеюсь, Вы сами приняли решение прервать эти отношения. Иначе вся эта их токсичность в конце концов отравит Вас. Заблокируйте везде: в соцсетях, в мессенджерах, в телефоне. Ибо сначала будет страшно ломать - тянуть заходить на страницу каждую минуту, смотреть, когда был в сети последний раз, проверять все его действия... Страшная, безумная ломка...Тут главное перетерпеть. Просто сжать зубы, руки и перетерпеть. Потом наступит отчаяние...Когда хочется орать, бить стены, потому что его нет.... Орите! Включите музыку и подпевайте. Выматывайте себя физически. Затем - пустота......Апатия ко всему, слёзы, безразличие....Держите себя в руках! А потом в один прекрасный день наступит освобождение. Вы поймёте, ибо эту внезапную лёгкость ни с чем не перепутаете

Светлана Синица

Сама прервала,но не могу еще заблокировать,рука не подымается.

Ledeni Vjetar

Надо, Света!!!! Это очень тяжело, но надо!

Светлана Синица

Пробую

Авраам Чулпанхаматов

Сходить в сауну... с футбольной командой.

Зиннур (Октябрьский)

Знать надо, где сказать и как сказать.

~L
~Eva Lansca~

Медленно заменять другой привязкой