Евгений Бригг-Снежин

... «Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет – не стал! .... Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?»....- Сергей Бодров
🖼

Ответы
Ни
Ни.tочка

*

Евгений Бригг-Снежин

Прогнуться можно, это не проблема, но главное, чтоб тот ради кого ты прогнулся, не согнул тебя в бараний рог.
© Ludmila Serbluk

Ни
Ни.tочка

Да ты в своей семье правду определи сначала.

Евгений Бригг-Снежин

🖼нету все .. ушли .. и родичи . и тёща - и жена в мирах иных

Ни
Ни.tочка

Ах, вот в чем правда... М-да..

Евгений Бригг-Снежин

да... сирота я