Елена Т

что послать в посылке с новым грядущим годом? неожиданное и приятное)

Ответы
Анатолий

Не понял! - новый грядущий год в посылку положить Вы уже запланировали! Вопрос лишь в том - с чем в посылке этому самому новому году будет не скучно? )))🤣 👍 😂

Елена Т

участвую в "Послать посылку" неизвестному человеку, неизвестно куда. вот собираю. живу в самаре, не знаю кто получит,, но хочется порадовать человека.

Анатолий

Аааа! Я - человек тёмный, про такие акции ничего не слышал... Уж извините! ))

Елена Т

ну предложите что-нибудь

Анатолий

Отрывной календарь на следующий год. Вещица - полезная и приятная. Правда, возможно, не так просто будет её найти. Сейчас, наверно, только в хороших канцелярских магазинах... Хотя, можно по интернету посмотреть - где он ближе всего "растёт"!...)))

Николай Бочкарёв

Только не собаку. )

Елена Т

о! прямо противоположно!

Марина Гончарова

Сюрприз какой то

Елена Т

уже думала. чай, мед, красивые чашки, магнит с мои городом. что еще придумать?

Марина Гончарова

Подушка декоративная,предметы интерьера мелкие или еще что то

Елена Т

думала уже.

Марина Гончарова

Сама всн время думаю что подарить

Roma Юлдашев

Сабакчку

Roma Юлдашев

Живого щенка

Елена Т

нет, живое не почтой а только с людьми. чтобы покормили, погладили, погрели.

Roma Юлдашев

Ну можно и почтой если не до легко

Елена Т

нет

Roma Юлдашев

Ну тогда даже не знаю

Владимир Островецкий

Дорогое.

Елена Т

что? предложите

Владимир Островецкий

Самое дорогое, что есть у человека, это сердце. Всё остальное, уже в денежном эквиваленте.