Нет ничего круче виртуальной ответственности! Согласны?

Ответы
Борис Лав

странное наблюдение-докажи.............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

это аксиома. а доказывают теоремы

Борис Лав

ну то вышли выдержку из этой теоремы

??? речь идёт об аксиоме, Сударь!

Борис Лав

аксиома-есть закон, не требущий доказательст. Но аксиома выражается в словах или формула, цмфрах, но не в молчании

С ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИЕЙ НЕ ПОСПОРИШЬ!

Виктор Ваньков

Нет,не согласны!!!Эти два слова не сочетаемы...В том и смысл виртуала,что здесь нет ни ответственности,и вообще НИЧЕГО конкретного,одни лишь ПУСТЫЕ слова.... 😄

Алекс Венцель

Это когда она вроде есть, а вроде её и нет? Ложное чувство вседозволенности. Достать и вычислить в интернете можно любого...))))))))))

"НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЁТСЯ..."

Алекс Венцель

Вполне дано, если голова на месте. Это только ребёнок не понимает что говорит и делает, а взрослые всегда в ответе за свои слова хотя-бы перед своей совестью...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о жизни?)))))))))))

сексуально-эротические?)))

Алекс Венцель

Не обязательно, у меня только один рассказ на эту тему. Скорее описываю различные жизненные ситуации. Да, вы и сами можете сначала почитать, а уже потом делать выводы: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Большое спасибо! обязательно прочту!

алевтина тандуева

Случается,что виртуальная жизнь становится круче реальной. Больно на землю,правда,падать... И дров наломано-не разобрать)

Я Я

Проясните? Что есть виртуальная ответственность? Просто, море вариантов!

Я Я

Ответственность за деятельность в сети?

да. только не уголовная, а виртуальная!

Константин Ломако

Нет. Считаю что виртуальная ответственность это безответственность.

Александр Ясноокий

😄 Согласен. Нет ничего виртуальнее крутой ответственности 😄

Валерий Рудаков

да и и виртульных ДРУЗЕЙ и подруг))))-самые НАДЁЖНЫЕ)))

Валерий Рудаков

для кого???

для мужа))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

виртуального???

а что и такие встречаются???

Валерий Рудаков

и жёны есть по ВЕБКЕ страдают)))

Мираж Иллюзии

ничего нет случайного...что в реале что в вирте...

как я вас понимаю, Антон!!!

Мираж Иллюзии

значит разделяете мои мысли?

Мираж Иллюзии

мысли рано или поздно материализуются

Мираж Иллюзии

потому мы в ответе за все...

Александр Можаровский

Вы правы ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.

Сергей Никонов

Пока царит виртуальная безответственность

Сергей К.

да! мы в ответе за тех кого отвиртуалили!

вот-вот! ВСЕ ВАШИ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ!

Сергей К.

и что ты такого навиртуалила такого, что тебе стоит опасаться огласки?) это же всего лишь - слова!)

Сергей К.

ога!)))

Форс Тт

ТЫ ДУРА НАВЕРНО В ДОТУ ЗАДРОТИШЬ

Jkoy Smoljkoy

..О,------------------...ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....!

Kudas

Это полная безответственность

Nikolai Garskov

глупее ничего давно не читал...

Елена Зорина

безотвественности =эт точно !

Елена Зорина

так там таакие трели соловьиные ..!!

а потом что? полное забвение?

Елена Зорина

ВЫ .даже себе не представляете ..развод на деньги ..общались в ск -нормально разговаривали ..общались ..собирался приехать ...потом мне сказали , что это мошенники .

охренеть! Огромное спасибо за предупреждение! Буду бдительной!

Елена Зорина

долго добивался общения ..прикинулся ..снимающим порчу ...ЭТТО ЧТО_ТО !! .Спаси и Сохрани !!!..

Яду Хари

как отвечаем,так и достигаем

Александр Харитонов

В смысле, проще выкрутиться?

на первый взгляд! а потом так закрутит, что мало не покажется!

о будущем тоже надо заботиться!

если ты настоящее не загадишь!

Александр Харитонов

Да, я то сохраню, а вот мочильщики ворогов в сортирах.... не знаю.

Александр Харитонов

Да, есть у нас этакие, невысокого роста.

да ладно. пусть живут! разнообразие-принцип жизни!

Дмитрий Голицын

То есть безответственности?

Дмитрий Голицын

Хорошо, хорошо, настаивайте, потом вместе попьём!