Матис

не удобная ситуация когда входит начальник а у тебя на лбу отпечаток от клавиатуры.

Ответы · страница 2
Морена

Хорошо хоть не клавиатура, прилипшая ко лбу, а на экране танки катаются...

Belich Roman

Вы не умеете ценить время проведенное в электронном пространстве... ;-))

Ма
Марина

ОЧень неудобная...ДА И начальник с таким же отпечатком на лбу зашел

Ко
Константин

нормально подойду и спрошу как спалось 😂 😂 😂 было уже такое

Ирa

У меня бывает просто от рук, в обед сплю,потом лоб массажирую))))

Валентина

Не удобно штаны через голову одевать,а остальное все нормульс!

⭐Акнирам⭐

Хуже было бы, если на клавиатуре был отпечаток твоего лица))))))

⭐Акнирам⭐

Ты только представь))))))

Елена Мазырко

Руки от усердия не поднимаются, лбом печатаю, разве не ясно?))))

Лена Глотова

Не надо доводить себя до такого состояния... Спать надо дома)))

Лена Глотова

Почему? Я вчера замёрзла и устала... Почему бы не расслабиться?

Вероника Королевская.

Пусть на клавиатуру что то подкладывает,когда ложится спать.

Суетолог

это упорная работа...ничо тут не поделаешь и со зрением бяда..

Л3
Лилия 312

Хоть выспался, что уже хорошо в этой не удобной ситуации.

Л3
Лилия 312

неет... хватит и запаха))))

Л3
Лилия 312

для него (здоровья ) и стараемся.

Realistka

это ничего, можно сказать, что с головой ушёл в работу.

Наталия

..... только тот, у кого этот отпечаток, не знает об этом.

Александр Левин

просто рук не хватило - пришлось лбом нажимать кнопки

Света Филичева

Все объяснимо. Так усердно работал, что лбом помогал.

Алена ********

а что? "мы писАли, мы писАли, наши пальчики устали!" ))))

Матис

Дай Бог тебе здоровья добрый человек!)

Александр Луньков

Почему неудобная? Каждый ведь может задуматься...))))

Петр Тарасов

----- и на щеке от Клавы - секретарши 😜

Ир
Ирина

Говорила же, что рабочий день лучше в 12 начинать)

Ир
Ирина

Ремня может)

Ир
Ирина

Лет 60 с опытом)

Ир
Ирина

Сам научишь?)