Ольга Пашкина

А что это за место такое секретное - ниже плинтуса?

Ответы
Василий Пупкин

Образно говоря - пол! Гламурное кисо:"Если женщине больше нечем похвастаться - она хвастается своим умом!". Страшная заучившаяся грымза:"Если женщине больше нечем похвастаться - она хвастается своей внешностью!" Серая мышка, притаившаяся в углу как чёрт в тихом омуте:"А я вообще ничем не хвастаюсь!"

Ольга Пашкина

Правильная позиция: пусть лучше тебя другие похвалят) Но ведь похвала может сделать из серой мышки и умницу и красавицу))) А никто не догадывается сделать это, приходится как-то обращать на себя внимание: опять же чем? Чем -то похвастать)))

Василий Пупкин

Хвастовство это самовосхваление! То есть - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Повод для острот. К чему хвастовство для тех, кто уверен в том, что либо красив, либо умён?! Таким хвастаться не приходится - их достоинства без хвастовства замечают окружающие.

Сэм

😄 😄 😄 ПОДУМАЙ!!! ЧТО У ТЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА??? 🌹 ТВОЙ ПОЛ!!! 😄 😄 😄 😉

Наталия Иванова

БОЖЕ!!КАК НИЗКО "МЫ" ПАЛИ

Мурвет Хосрови Алиев

храни тебя Бог - чтоб так опускали

Elena Rogacheva

нет секрета,сейчас роняют ниже

Елена Арямова

Там. Где нет места никому.