Абырвалг

уррррррааааа!!!!!!! очки нашел))) много ли в вашей жизни поводов для радости?)))))

Ответы
Марина Цитко

Да.Случайно пол-банки мёда нашла в шкафу. Понадобилась крышка для банки,я полезла искать и увидела мёд. Я так обрадовалась.Как раз сына попросила купить конфет к чаю.Не надо конфет!Мёд есть!

Абырвалг

ишо руб с штанх найдется..во крику то будет)))

Тамара Новикова

Мы тоже радовались-недавно очки сына нашли-на кусте сирени висели,как прошлой зимой снег чистил,так и потерял,а брехал,брехал,тут ложил,куда делись

Абырвалг

очки..это боль ))))))

Андрей Хрисанфов

Много. В морском бое-дважды адмирала выслужил, Эдинбург поменял с выгодой в 5000000 кредитов...😄

Абырвалг

рок..это не очень..редки вещи принимаю...в вышеперечисенные не вызывают ....люблю технику настоящую исполнительскую..и голоса хорошие...ну и конечно то что исполняют....а здесь советская песня вне конкуренции...и такие композиторы как бабаджанян френкель соловьев-седой...поэты песенники - фатьянов рождественский...и пр...ну и конечно великие исполнители....к примеру "соловьи" в исполнении виноградова и военного хора - просто шедевр..шкура дыбится...

Андрей Хрисанфов

Как там? На вкус и цвет. ...

Абырвалг

ну...для кого то и утомленный михалков - гений...

Андрей Хрисанфов

Кончаловский -гений. А Миалков отличный ремесленник.

Абырвалг

да и андрон не гений...хороший режиссер...и только...гении те кто нечто новое внесли...феллини эйзенштейн бергман и пр..

Татьяна Стручкова

Я с новогоднего праздника не могу очки найти. Так что поводов для радости никаких.

Абырвалг

надо еще че нить отпраздновать....

Татьяна Стручкова

Уже пробовали, не находятся.

Абырвалг

мало..продолжайте поиски))))

Александр Шебалин .

Мало осталось,вот только олин (который сейчас будет на аватарке)скучать не даёт.

Лилия

Да, с ребенком почти весь фильм досмотрели в обнимку 😊

Абырвалг

это больше чем радость.....

Елена Землякова

Ну, когда очки нахожу, то это большая радость тоже 😊

Абырвалг

ну дык)))

Nice Woman

Сейчас даже собаку пойти выгулять за радость🙂

Абырвалг

вооо!!)))

Та
Татьяна

а как же...утром проснулась ...живая. уже радость!😁

Абырвалг

это само собой...

Сабрина

А я всегда стараюсь найти в жизни что то хорошее

Абырвалг

очки дэнгы..

A Lina W

Воот,я два месяца ,как потеряла,радость- впереди

Абырвалг

да))

Елена Фалейчик

судя по вашей - таких море,я обычно все теряю

Абырвалг

аналогично.

Ев
Ева

Когда выполнила что-то, что давно "грузило"

Некто Из...

что-то сегодня потерялись, а вот нашлись...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Могу обрадоваться даже лучику солнышка

Абырвалг

блин - это суррогат...точнее выражайте свои эмоции)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне грустно

Абырвалг

случается...

Наталья Огневая

Стараюсь радоваться по любому поводу.

Абырвалг

😉

~L
~Eva Lansca~

Да вот наконец разобрала пол лоджии

Абырвалг

и очки нашлись????

~L
~Eva Lansca~

Очки всегда на место кладу .

Абырвалг

а места всегда разные.................

~L
~Eva Lansca~

Нет . У меня в каждом помещении квартиры есть очешник. И я очки всегда кладу только туда

Альбина Гаязова

Да, сегодня справку сделала в ГИБДД

Надежда Зюзина

Вот найду свои, тоже обрадуюсь

Mariwa

Ураааа....я рада!👍🙃