Б.
Бу .

Как захватить мир?)

Ответы
Александр Лебедев

1.Занять у всех знакомых денег
2.Попрошайничать
3.Продать свои носки, в итоге первые 3 пункта дали нам возможность завладеть приличной суммой денег
4.Так как носок больше нет идём пешком в Афганистан, втираемся в доверие к чурбанам на какой нибудь конопляной ферме.Затем ночью с мешком плана свалить в Китай.
5.Перед тем как попасть в китай смешиваем траву с двуокисью-тригангидрохлор ида.Продаём траву Китайцам.Пусть курят.
6.Покупаем на эти деньги маленький домик в горах Китая.
7.Затем там пару лет разводим саранчу.
8.Когда числинность насекомых приблизится к 20 миллионам отпускаем их, они съедают все Китайские поля.
9.Затем летят в Афганистан, Таджикистан и съедают там все посевы гашиша.
10.Затем голодные дети Мьянмы и Индии ловят насекомых и съедают их.
11.В Индии и Мьянме всё молодое поколение умирает от ожирения, в Китае и Тадджикистане, Афганистане все умирают от голода.
12.На занятие территории освободившейся территории Азии начинает претендовать США.
13.Наконец то у всего мира появилась легальная возможность жахнуть по Америке Ядерными зарядами.
14.Недельку можно потанцевать, побухать и просто оторватся в честь уничтожения Америки.
15.Живых китайцев уже не осталось, по этому садимся на любой китайский самолёт и летим на Кубу.Просим там аудиенции у Фиделя Кастро и его брата.
16.Говорим им что Че Гевара жив, и вы с ним вчера бухали.Фиделя хватает инфаркт.Брата хватает инфаркт от того что Фиделя хватает инфаркт.Всех кубинцев хватает инфаркт.
17.Собираем весь кубинский табак в один самолёт и летим в Мексику.Раздаём мексиканцам сигары, они сидят и курят.
18.Пока они курят бегаем по Мексике и сжигаем всю текилу.
19.Мексиканцы понимают что текилы больше нет и их тоже хватает инфаркт.
20.В Южной америке находим старую пирамиду инков, открываем её.От туда вырывается стршный дух индейцев и разнасит вдребезги Бразилию, Перу, Аргентину итд.
21.Центральная Америка понимает, что выше её и ниже её никого нет и просто тупо перестаёт быть центральной.Становится Америкой.А америку мы уже уничтожили.
22.Ну с австралией всё просто.Так как мы заханырили немного травки, украденной у чурбанов, то выкурив её договариваемся с кенгуру, они начинают боксировать с местным населением.Австралия уничтожена!
23.Европейцы не хотят существовать на такой плпнете и улетают на Марс.
Остались только Россия, Украина, И белоруссия...

Александр Шульга

Это не сказка.Давным давно,когда еще на Мидгард-Земле еще действовали каноны и было обетование божие и до НОЧИ СВАРОГА(988-1996) оставалось чуть более двух столетий,люди и животные жили дружно и в согласии.Постигали мудрость Богов, живущих среди них и строили правильное событие(совместное бытие).Планету окутывала буйная растительность.Воды и пищи хватало для всех.Пустынь еще не было,не было еще огромных терриконов и карьеров.Планету,вдоль и поперек разрезали полноводные каналы с чистой водой.Планета Мидгард, в составе Ярило-Солнца и галактики Млечный Путь,размеренно шествовала в Мироздании по своей эклиптике и ни что не предвещало беды для многих Земель нашей галактики,как вдруг, засобирались Боги и Асы(воины Света) в путь -дорогу дальнюю,решив оставить беззащитными многие Земли галактики.Всё живое на Мидгарде заволновалось, чего не было многие тысячи лет.Старики стали вспоминать древние легенды об ужасных ночах Отца Сварога,которые появились с того момента,как Бог сослал от Престола десять своих первых ангелов,во главе с любимым ангелом первого Неба Сатанаилом, которого люди прозвали Люцифером,дающим Свет Мирозданию,за смуту им учиненную,чуть не нарушившую равновесие Мироздания.Когда Сатанаил,не ведая Бога,возомнил себя равным Ему и стал распоряжаться на десяти Небесах и был сослан на окраины Мироздания,на Землю-Едем(Ётун).С тех пор и начали эти сосланные ангелы грабить многие Земли,которые приближались к Темным(окраинным) Мирам, пытаясь захватывать и покорять многие народы детей божьих и уничтожали тех,кто не принимал их за Бога.Многие Земли были превращены в пустыни жаркие и ледяные. А боги,живущие на Мидгард,знали о нравах могучих первых ангелов,которые в схватке могли уничтожать Земли,как когда-то уничтожили Землю-Дею-дочь Ярило и дабы не было великой звездной сечи,решили временно оставить цветущие Земли и сияющие Солнца,сближающиеся с Темными Мирами,во власть темным ангелам и на волю Судьбы...

Александр Шульга

А Вы,хотите установить свои порядки,отличные от канонов Бога и заКОНа Иеговы,который ныне соблюдается,или как Христос,будете восстанавливать обетование божие?

Lady Angel

Создать большой капитал;
Объединиться с единомышленниками и этим самым увеличить свою власть;
Овладеть денежной системой одного государства;
Спровоцировать несколько мировых войн и подавить остальные государства, а также заработать на этом;
Подкупить или свергнуть правительство еще нескольких стран;
Купить все СМИ и подавлять свободолюбивые и правдивые СМИ;
Завоевать мир на психологическом уровне, преподнося людям через СМИ перевернутые ценности;
С помощью страха угрозы терроризма захватить правительства, которые не удалось свергнуть или подкупить;
Создать континентальные валютные фонды, которые будут выдавать кредиты развивающимся странам. При этом нужно разваливать экономику этой страны, чтобы за кредит она рассчиталась своими ресурсами, потом можно будет сдавать в аренду эти ресурсы. Люди будут жить на своей законной земле, которую государство продало за пустые деньги, но при этом они будут платить за это право жизни на собственной земле.
Создать единую мировую валюту и чипизировать все население планеты. Благодаря этому можно управлять всем миром через сеть спутников, которые будут следить за каждым, по средствам встроенного чипа.

Руслан

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ . МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ . ПИТ-НИК С-К В ТОЛЬЯТТИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА" ПР-ЁТ ЩЕНКОВ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА . МИНИ И СТАНДАРТ. С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ. ЩЕНКИ КАРЛИКОВОГО И ТОЙ ПУДЕЛЯ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ . ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ С ОТЛИЧНОЙ РОДОСЛОВНОЙ РКФ .. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ . ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА. ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ.НА ФОТОГРАФИИ МАМА И ЩЕНКИ .ЦЕНЫ РАЗНЫЕ.ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ . МАМУ И ПАПУ ЩЕНКОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ У НАС ДОМА . ДОСТАВКА ПО ТОЛЬЯТТИ БЕСПЛАТНО. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ . АДРЕС НАШЕГО САЙТА pitomnik63.ru НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ НАШИ СОБАКИ И ЩЕНКИ .Дорогие друзья мы рады приветствовать Вас на сайте питомника Йоркширских Терьеров, Карликовых и Той Пуделей, Померанских Шпицев Цвергшпицев - трех самых очаровательных пород собак!

Всех любителей данных пород будем рады видеть в наших рядах. Приезжайте к нам в гости и мы постараемся исполнить Вашу мечту - приобрести замечательного друга и стать счастливее!

Vladimir Nazarov

Необходимо написать книгу, где будешь главным героем. В первой главе создай план захвата, во второй найди сподвижников, в третей победи врагов и захвати почту, телефон, телеграф, в четвертой приди к власти, а в последующих выбирайся из этого дерьма

Алексей

Для начала надо стать Доктором Зло, ну или хотя бы мышкой под именем Брейн.
Потом построить мега апокалиптический лазер способный уничтожить Землю.
Потом флаг в руки и барабан на шею - захват мира. ))

Алексей

Выходите и говорите - "мир я тебя захватила" за Вами даже карета с верноподданным приедет и отвезёт Вас во дворец с мягкими стенами и царскими одеяниями! (Воспринимайте как шутку)! А нафига Вам мир?

Lucifer's_Angel

надо

Алексей

Он же большой! Острова вполне достаточно будет! И небольшой и людей нет!

Лена Панкова

Потом флаг в руки и барабан на шею - захват мира

Шурей Ваш

Принять деклорацию , что Миром следует считать квадрат со стороной сантиметров 15 ,огородить чем то данную территорию , после чего тупо усесться на весь Мир задницей и самолюбоваться.

Luda Larina

Ни к чему это! У мракобеса Гитлера тоже были наполеоновские планы-захват всех стран,но получил по зубам,как и Наполеон.**** Кто с мечом к нам придёт,от меча и погибнет.***

Pro100 Dэn

ну наверное это невозможно! ведь есть высшие органы и власти! наверное можно захватить город или даже страну! но мир невозможно! если вы не дружите с иновланеянами))

Клара Шевченко

стань фашистом...они считают себя властителями мира...попробуй...к американцам попросись...у них тоже мания величия...а мы русские будем вас лупить)))))

Наиль ,

с каких пор у русских фамилия Шевченко?

Клара Шевченко

мечтаешь захватить мир и такой ограниченный...ничего у тебя не получится...у меня муж Шевченко...россиянин...а значит русский)))))

Наиль ,

Если Россиянин значит русский?

Клара Шевченко

во время Великой Отечественной войны 1941-45г.г. для фашистов и таджики..и татары...и прочие нации ...все были русскими...с тех пор так и повелось и мы гордимся этим...Мы победили фашистов...и пока мы вместе..мы непобедимы!!!! Фашистские недобитки снова поднимают головы...зря они это делают...)

Николай Комаров

За страданья свои небеса не кляни.
На могилы друзей без рыданья взгляни.
Оцени мимолетное это мгновенье.
Не гляди на вчерашний и завтрашний дни.

Николай Бочкарёв

1) подготовь базу;
2) подготовь боевые части;
3) составь план действий;
4) подготовь оружие;
5) вычисли объекты атаки;
6) рассчитай всё по времени.

Ум
Умиление..

Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет. Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это.

Ви
Виталик

нужно сделать еще один земной шар из газет и клея, и заманить туда всех людей устроив акцию раздачи бесплатных футболок. (с) Брейн

Игорь Орлов

получить классное образование, поработать с леток так 20. потом баллотироваться в президенты. а после по расписанию рабочего дня

Николай Кисельников Хабаровск

люди свой мир не могут содержать в порядке,это как машина-купил, а содержание недешево... А ВАМ это ЗАЧЕМ, любопытно! ЗАХВАТ МИРА..

Оксана

Почитайте книгу с одноимённым названием "Как захватить мир, не привлекая внимание санитаров". Там всё подробно описано... 🙂

Владимир Ильин

Стать новым Исусом Христом, наверное. попробуйте написать, одну не самую главную книгу, если самую главную - то это тупик...