Б.
Бу .

Как захватить мир?)

Ответы · страница 6
Ольга Москалец

А для чего тебе целый мир, если ты со своим не можешь справиться

Ольга Москалец

Нельзя, угробишь тааакооой мир

Ольга Москалец

Ты не знаешь, ЧТО С НИМ ПОТОМ ДЕЛАТЬ, нет четкого представления

Екатерина Нагих

изобрести евнкыгфг и заселить его в мозги всего человечества 😄

Ольга Кромина

через интернет...спс за идею

Лариса Осадчая

спросите у императора вселенной,он как раз пишет об этом книгу!

Игорь Неизвестно

8)нужен новый Гитлер или Наполеон. А в прочем и Аль Каида сойдёт

Ар
Артем

Придумай религию, которая бы всех удовлетворила тогда только)

Старик Хоттабыч

что ли ты хочешь захватить мир? А для чего? Возьми меня с собой!

Алла Крамарова

создать виртуальный мир с полным погружением. и править в нем)

Света Пермыкина

Вариант N 1 Создай свой, маленький мир и захватывай, тренируйся

Алия Есенова

быть добрым и любящим. и веселить и мир сам подет к твоим ногам

Гия Чолария

.................................................................................................................

Н6
Неизвестный 6578567

создаете бренд, типа эпл, пиарите, втюхиваете в массы и воля...)

Ольга Кромина

у нас сейчас такой народ им и пустую пачку втюхать можно

Madina Aristanbek

я об этом тоже вчера думала, но еще план не созрел к сожалению)

Кир Иванов

Умом, сообразительностью, обаянием, вежливостью, напорством=)

Pawel Nowak

ты чет много вопросов задаешь, тебе не кажеться это странным

??
???? ?????

Он уже захвачен, посему только через смещение старых хозяев.

Сурин Сергей

тебя интересуют помойки? начни с захвата той, что во дворе..))

Бр
Брахмапутра

пишешь на листке мир подкидываешь и захватываешь в полёте )

Наиль ,

мудрый ты индеец оказывается

Екатерина Касперович

выходя из дома, прихвати с собой глобус - всё!!! мир захвачен!

Елена Мухина

"как захватить" - фигня вопрос , по сравнению " как удержать "?

Айжан Шурабаева

как ни старайся его не захватишь,если только ты не пришелец