Инна Сотникова

Кто видел Рим-тот видел все. Вы видели ?

Ответы
Александр Белошапкин

много ложного насадили в сознание людям.....и чем больше в сознании противоречивой инфо--мусора...тем проще лохотронить массы.А что есть Рим?...но не он определяет жизнь твою чрез 20минут!!! но думая всё время о том--что совсем даже не главное(лже-ценность)...человек тратит время жизни не на постижение ЗНАНИЙ о развитии Души своей..тебе конечно самой решать---СВОБОДА ВЫБОРА!

Алексей Игнатов

Видел!город большой и красивый.Но не сказал бы,что впечатлил!понравилось,но второй раз не очень хочется!мне больше из Европы Берлин и Амстердам понравились

Алексей Игнатов

в Барселоне понравилось только здания Гауди и собор))море там ужасное(

Алексей Игнатов

очень грязное было!и фекалии плавали,и прокладки...а вот под Барселоной был чудный пляж!)

Инна Сотникова

Не знаю. Я была везде и в Барселоне чистая вода была на городском пляже.

Алексей Игнатов

ну не знаю,не знаю,мы под конец сезона ездили,было очень грязно

Инна Сотникова

Я много раз была и всегда чисто

Николай Зеленскйи

Конечно нет, объять необъятное невозможно, Кроме Рима есть ещё очень и очень много не уступающих по красоте и изяществу древнего зодчества.

Николай Соколов

У МЕНЯ ДЕТСТВО ПРОЖИЛ НА ЧУКОТКЕ ЭТО ПОХЛЕЩЕ РИМА Я ЗНАЮ ГОЛОС ТУНДРЫ ОН ЗВУЧИТ В МОИХ УШАХ ВО СНЕ ЭТО ШИКАРНАЯ ФИШКА И НЕОБЪЯСНИМАЯ

Николай Соколов

Инночка посмотрите фильм Л Бессона ЛЮСИ для меня это потрясение второй день не нахожу места нет основы использования мозга на 10 % я знаю но заглянуть за барьер это здорво

Инна Сотникова

Много слышала. Обязательно посмотрю. Спасибо)

Николай Соколов

Инночка волею судьбы я в Москве а Вы?

Инна Сотникова

Тепло и тихо, как перед снегом..

Николай Соколов

друг открыл фирму курьерские услуги все запускаем но мелочи сдерживают ничего запустим

Александр Волков

В Риме нет: Китайской Стены, Пирамид, Эйфелевой Башни, Московского Кремля ... много чего там нет. А есть ... одни руины.)))))))))))))

Константин Рыбалка

..вечерний и ночной Рим удивительно теплый , днем ,- ..не то, не менее классно , но не то.., Тибр, так себе речка вонючка)))

Инна Сотникова

Мне нравится Рим.. А речки-везде вонючки(( разве Москва-река или Нева лучше?

Иван Калошин

рим не есть пуп а в свете последних событий я даже помышлять не собираюсь тратить деньги в той стороне.

Владимир С

Ничего интересного. Есть там кое что . Но не покажут. Ну построили славяне очередной город и что ?

Владимир Сальвассер

Неа. Из цикла кто байкала не видал тот в сибири не бывал хотя я вырос в омске но байкала не видел

Константин Кадонцев

И не тянет , я видел мир с высот Кавказских гор , Рим по сравнению с горами - жалкий муравейник !

Барсегян Джаназиз

Римскую империю к сожалению а то и счастью не застал но развалены посчасливилось повидать )

Александр Г

А ещё в песне пелось: "Если Юрмалу не видел, значит ты не видел ничего..." Вот в Юрмале я был!

Раш

Нет - ну видел всё! Хватит что видел Москву и хватит что видел глаза моей любимой...

Vladimir Morozov

Кто видел Рим,тот видел Мир, Увидеть Париж и умереть,а кто-то не видит и Солнца.

Сергей Костаков

всё увидеть не ВОЗможно !но можно подобрать свой ритм душевного спокойствия!

Вл
Владимир

Это итальянцы придумали, чтобы деньги на заграничные поездки не тратить, да?

Йо
Йож

Увы только на картинках, и что-то вроде виртуальной прогулки в игре Assassins creed

Александр Краснов

Я не видел Рим, важно что осталось навсегда в памяти часто вспоминается.....

Наталья Каюмова

Ну эта поговорка из раннего средневековья.Она уже потеряла свой смысл

Ек
Екатерина

К сожалению, не видела.Но надеюсь в будущем обязательно там побываю 🙂