Сергей Кирилов

Хочу купить фотоаппарат выбор пал между двумя фотоаппаратами это sony alpha 6400 и sony zv-e10 помогите пожалуйста выбрать какой из них лучше?

–3
Ответы
Максим Jw

Вы совсем дурак? Читайте аннотацию от завода изготовителя. Читайте отзывы профессионалов.

Чужой

Не знаком с такими, купил себе никон с цейсовской оптикой второй год пользуюсь.

Abstrakt User

Зависит от того, для каких целей нужен фотоаппарат.

Niemand Против Войны

Одинаковые. От объектива зависит гораздо больше.

Niemand Против Войны

Собираешься иметь несколько объективов или будешь снимать все время с одним? Если с одним, то нет смысла покупать системную камеру, возьми лучше хороший компакт.

Олег Драг

Пользую камеру смартфона и не более 🖼

Лис

Некогда выбирать бери любой пока есть

Канаев Виталий

вы хотите профессионально работать ?

Канаев Виталий

вы хотите профессионально работать ?

Владимир Беккер

смлтря что именно тебе надо

Лю
Любовь

см в инете- там точно опишут

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

мы в этом не бум бум... 😁

X-M@N

Накой он те сдался🙄

Артур. Владикавказ.

Кибершот попробуй

Неголубой Огонёк

второй

Николай Смирнов

Любой.