Сергей Большаков

Вы часто пишите письма , на бумаге , с конвертами ....

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

давай адрес напишу-если желаешь

Rima Kravcenko

чо вы .нельзя навязывать того что не предложено.а писано давно.не знаю как и начать.как обратиться

Елена

это уже в прошлом веке осталось

Елена

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОМУ. КТО=ТО ИХ ВИДНО ОЧЕНЬ ЖДЕТ! УДАЧИ!

Елена Крыницкая

теперь уже нет - скайп, соц.сети

Елена Крыницкая

ну и те, кто не хочет менять свои привычки, В свое время я много писала писем - понятно, что тут и почерк, и настроение человека лучше чувствуется, чем печатным шрифтом, и ожидание письма в почтовом ящике. Но теперь легко перестроилась - так быстрее и удобнее.

Сергей Большаков

... а , как же настроение , ожидания , переживания - всё ушло ? ...

Елена Крыницкая

да, но влюбом виде общения не исчезают переживания.Так общается сейчас большинство - телефон, инет, что поделаешь.

Сергей Большаков

... однако , согласитесь - конверт , листок исписанный знакомым почерком , красивые слова , ласкающие взгляд и радующие сердце , трепет не передающие словами , только душой и можно всё понять ...

Елена Крыницкая

это все так, но ни я, ни мои близкие уже писем не пишут.

Надежда

Пишу ОЧЕНЬ часто, но не письма.

Сергей Большаков

... и то хорошо , очень даже ...

Наталия Осипова

нет вообще перестала писать

Наталия Осипова

придумывать не умею а правду не хочется

Надежда

А придумывать и не надо. То, что хочет лечь на бумагу, придёт само, только успевай записывай.

Наталия Осипова

письмо пишется от сердца..рука-сердце а сердце несогласно с действительностью

Юлия Владимировна

Не писала писем голов с 90-х

Сергей Большаков

... ужас , почему то , именно в то время все и перестали писать письма друг другу . Почему ? ...

Юлия Владимировна

Начался компьютерная эра(((((

Юлия Владимировна

Я только так могу это объяснить

Сергей Большаков

... а как же бумага , ручка . почерк , наклон ....

Юлия Владимировна

Каллиграфия уже ушла в прошлое, да и мы сами стали прошлым. Компы, телефоны, планшеты и другие гаджеты вытесняли бумагу и перо. Жаль

Три Метра Над Уровнем Неба

забыла уже,когда это было)

Три Метра Над Уровнем Неба

вот так..век технологий..жаль порой)

Сергей Большаков

.. а , не надо жалеть , Вы напишите , кому нибудь , только -ручкой шариковой , на бумаге и в конверт с адресом ...

Три Метра Над Уровнем Неба

боюсь,адресату плохо станет) а так не хватает действительно той романтики

Сергей Большаков

... а , вы попробуйте , ...

Сергей Большаков

... УДАЧИ ВАМ , ВО ВСЁМ !!! ...

Нажия Идрисова

Увы -эти времена миновали

Сергей Большаков

.. зря Вы так , может пора возрождать ? ...

Нажия Идрисова

ОНо уже никогда не возродится-мы скоро будем разговаривать взглядами-обмен информацией в головном мозгу

Сергей Большаков

... хорошо я , наверно , до этого не доживу ...

Нажия Идрисова

Вам нравится писать письма

Сергей Большаков

... да ... в письмах я думаю , что человек больше раскрывается и он как ближе становится к Вам ...

Нажия Идрисова

Ведь и письма мы пишем только тем ,кого хотим раскрыть

Нажия Идрисова

К сожалению,письма идут только официальные

Юлия Пак

Некому. У всех есть компы.

Сергей Большаков

... у меня тоже есть , однако я пишу , часто ...

Юлия Пак

Мне раз в год присылают поздравительную открытку. Я не пишу.

Сергей Большаков

.... зря , ответь те , это хорошо ...

Юлия Пак

Нет, я пишу в ОК. Надо идти на почту, покупать марки... А там очередь. Нет...

Сергей Большаков

... согласен , а я не ленюсь ...

Лена =)

теперь уже почти никогда!

Сергей Большаков

.. а Вы начните поздней осенью в дождь ...

Лена =)

Кому бы написала я, тот мои письма, к сожаленью, не прочтет, а кто прочтет, возможно - посмеется, не хочется мне сожаления и слез, чтоб тучи закрывали солнце,,,

Лена =)

Писать письма - это искусство и даже некий интимный процесс, вот почему неприлично читать чужие письма было всегда, а то, что написать на бумаге, всегда может быть прочитано быть не только тем, кому это написано. Ведь так? И не каждому мы хотели бы что-то написать. Тех кому бы я написала, уже нет на этом свете, а на тот свет я мысленно шлю им всем привет и в церкви за упокой души свечки ставлю.

Сергей Большаков

... а , может Вы и правы .... спасибо ...

Лена =)

Будьте здоровы и счастливы!

Валентина Шапкина

Нет, конечно! И уже давно..

Сергей Большаков

... как категорично , буквы забыли ? ...

Валентина Шапкина

А что похоже, что забыла? Наверное, просто, ленивая писать

Валентина Шапкина

в моем случае- только так.. из-за этого потеряла подругу детства на много лет, но теперь, слава богу, с помощью интернета , нашла!

Nadin Nadin

Сейчас нет,а раньше часто

Nadin Nadin

Нет ,сейчас всё в электронном виде всё чаще

Сергей Большаков

... а почерк , каллиграфия ? ...

Пелагея

Теперь уже, увы, никогда...

Людмила Милая

Нет, позвонить удобнее )))

Сергей Большаков

... а написать душевнее ..

Тамара Андреева

да года два уже не писала

Тамара Андреева

да на работе писанины хватает...

Julia Paawel

сто лет назад это было)))

Сергей Большаков

... на 101-ом напишите , попробуйте ...

Julia Paawel

смысл? у всех моих близких есть интернет)

Ал
Александра

....сто лет не писала...))

Ал
Александра

...как здорово!!! Это так трогательно!!! Я тоже храню письма, написанные сыном из пионерского лагеря...Сын вырос, а письма живы..) В этом я полностью с Вами согласна! Но...как ни грустно... мало кто будет сейчас писать письма от руки....Хотя..вспомнила - моя сестра пишет мне на бумаге)

Ал
Александра

...отвечаю.., но с ответом тяну...никак не собраться..)

Сергей Большаков

... собирайтесь быстрей , от Вас ждут ответа ...

Ал
Александра

..спасибо большое!!! Обязательно отвечу!))

Ал
Александра

Спасибо большое за беседу!И Вам всего самого доброго!))

Вера Швецова

Сейчас почти не пишу.

Сергей Большаков

... а , надо бы , так ведь и забудем какой почерк друг у друга ..

Вера Швецова

Вот это точно,писать разучились..

Вера Швецова

да

Вера Швецова

)))))

Татьяна

это было очень давно

Татьяна

наверное, но так и есть

Сергей Большаков

... А попробуйте написать письмо , не важно кому , напишите . Какая это будет - бомба ...

Татьяна

Что то наподобие письма или скорее воспоминания я писала (себе), но слишком много мыслей суетится в голове, "воды" много получается. Хотя интересно, гости разъедутся, осенью может быть продолжу.

Сергей Большаков

... хорошая идея ... продолжайте .. . увидите - это здорово ..

Татьяна

Спасибо.

Рашида Бахтиярова

в советское время да

Сергей Большаков

... минули те времена , а , я вот пишу ....

Ирина Павловна

нет..не пишу совсем..

Ирина Павловна

надо время от времени что-нибудь писать..На работе пишу только цифры..

Сергей Большаков

пишите , солнышко , пишите , а то и детям сказа не чего будет ...

Ирина Павловна

чё эт --нечего? ! Найдем что сказать.

Сергей Большаков

... и то правда , что это я ...