Вероника Шнырева

Выпью я немножечко абсента... Прикурю изящно сигарету… И стану недоступным абонентом... Пошло оно всё нафиг, меня сегодня нету…))

Ответы
Леонид Горбунов

Пробовал 50-ти градусный, зеленый, как тархун вкусом. Ничё так. Главное не увлекаться. Но отдыхать действительно надо.

Вероника Шнырева

мне из германие привезли сегодня ................

Максим Иванов

Выпей ты побольше водки и пошли всех На,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вероника Шнырева

а мне и не надо знать..........плохо спать буду

Максим Иванов

Про всех нас знает больше рюмка))))))))))))))

Вероника Шнырева

максимка я спать..рано встовать.приятно было поболтать

Максим Иванов

Спокойного утра)

Вероника Шнырева

и тебе