В.ветер

Давай представим мы с тобой наедине, в уютной комнатке с зажжённою свечою... с чуть слышной музыкой в кромешной тишине, с теплом в глазах,с открытою душою....

Ответы
Каляева Ирина

В глазах твоих не померкнет свет,
Свет беспредельный и негасимый.
Любовь моя для тебя секрет,
Навеки ночью немой хранимый.
Хочу, чтоб это все было сном,

Хочу проснуться однажды рядом,
Хочу мечтать о тебе одном..
Любить безумно и безоглядно..
Но буду жить под другой звездой,

В других долинах лежит мой путь..
И буду счастлива не с тобой,
Тебя с открытою душой мне не вернуть.

Олег Сухой

сижу и соображаю о поле по аватарке и нику не понять. Ибо при ужине при свечах выигрывает женщина ибо спектр зрения у ней ближе к инфракрасному ну наследие предков долго в пещерах при кострах.И поэтому ей легче следить по эмоциям и мимикой мужчины. Зато огрехи макияжа мужчине не заметны Вот и не заметит мужик тепло в глазах или наоборот ледяной оценивающий взгляд))

Юлия

да, да представила, что мы с тобой вдвоем. и кроме нас нет больше никого. и стол накрыт, свеча горит, и только два бокала на столе. так может это сон, и все лишь снится мне. в кромешной этой мгле не видно никого. ответь, скажи быть может не права, быть может просто заблуждаюсь.

Лариса Зотова

огонь в камине, треск поленьев слышен, часы упрямо продолжают ход, дождь барабанит музыку по крыше, и дремлет у камина черный кот. и хочется замедлить бег мгновений, и кажется, что будем вечно жить, и мы в плену у призрачных видений друг друга будем искренне любить)

Лариса Зотова

и виртуальный вечер при свечах устроить...)

В.ветер

задёрнуть шторы, в бокал налить вина, свечу зажечь и сказке чувств предаться...

Лариса Зотова

друг в друге что-то открывать, смотреть в глаза и удивляться...

В.ветер

отбросив стыд и нравственности ложь, отдаться чувствам что дыханье учащает,друг к другу телом и губами прикасаться...

Лариса Зотова

Прекрасный вечер... но пришла пора прощаться...(

Степанида Абрамсон

Так, обычно, начинаются сладкие речи маньяки! А потом найдут мое изнасилованное и расчленное тело в придорожной канаве, прикрытое обоссанными тряпками? Нет уж! Маньячина! Как говорят, плавали - знаем! Но если не убьете, то будете меня мучать воском со свечек!

В.ветер

ну вот, а так всё начиналось хорошо....🙃

Степанида Абрамсон

Я не давала пока согласие на меня капать свечками! Не забывайтесь молодой человек! Сначала меня нужно связать!

В.ветер

какой маньяк согласия спрашивает, и уж давно не молодой...во!

Степанида Абрамсон

Мужчина молод, пока может быть маньяком в постели! А уж способ соития можно экспериментировать.😍

В.ветер

я ЗА за эксперемент😉 🌹

Степанида Абрамсон

Блин. Ну зачем мне ваши эксперименты?

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Агнесса Винс И Не Только

Хм... легко. Ровно до тех пор, пока не подумаю о том, какому количеству людей это адресовано) Ревность - это прекрасный холодным душ. Моментально превращает романтический интерес в лед ненависти. И уже тепла в глазах не получается... Фсё.

Агнесса Винс И Не Только

не нашла я картинку, где она обиделась

Агнесса Винс И Не Только

мечта панды: 🖼

Агнесса Винс И Не Только

Охранник сильной и независимой панды (в её мечтах) 🙂
🖼

Агнесса Винс И Не Только

О, нашла: панда... ну ладно, не обиделась, но чего-то не в духе (гифка)
https://vk.com/doc283053386_444703439?hash=ca37bdfa063164c4fc&dl=c41d53adfb8cb660e1

Агнесса Винс И Не Только

Подробности детства будущего охранника панды )
https://vk.com/doc318434418_445378169?hash=ada7d645a539ab4392&dl=b841893255a91aff5f (гифка тоже)

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот это Вы чётко представили. А мне завтра подруга заказала на ужин пасту с оригинальным соусом. Сделаю рожки по-флотски с кетчупом и свечи зажгу и Вивальди поставлю.

Людмила

Мне так нужна тишина твоих сонных минут,
И меня не забудут, но меня не поймут.
Мне так нужна пустота твоих комнат,
И меня не забудут, но и не вспомнят...

Сергей Федин

...кровать постелена.Рука в руке и в голосе уж дрожь,уж вроде все готовы оба.И тут страшенный стук и в дверь и окна.Открытого огня боятся все соседи.

Девочка С Севера

и Юра Хой поёт нам про любовь,про сигарету,что в ночи мелькала....и тихо так, укутавшись с тобой...любуемся красою снегопада..... да я поэт😂

Фаина Неленина

.чуть тихо скрипнет дверь, и в темноте, услышим ног босых звучанье. заснет свеча от моего дыханья))))))))))опять ребенок каши захотел!😂

Ксения Тимофеева

... И стынет чай, забытый на столе,
И музыка, став лёгкою портьерой,
Шуршит легко, как ветер вдалеке,
И мы одни... на краешке вселенной.

Св
Светлана

Вау! Романтика...Этого состояния многим не хватает...но у кого были подобные вечера, не забудут их никогда...Поверьте на слово...

В.ветер

уж коль любовь нам недоступна. так может чувств её немножко одолжим?

Св
Светлана

А не мы ли себе даём такую установку?! Если нам не повезло, это ничего не значит...Надо верить и продолжать надеяться и любить....иначе к старости станете брюзгой вечно всем недовольным...

В.ветер

довольствоваться малым. вот суть самого счастья...

Св
Светлана

Малым дорожи и мечтай о большом СЧАСТЬЕ....не повредит...А вдруг?

В.ветер

• Увы, от мудрости нет в нашей жизни прока,
И только круглые глупцы - любимцы рока.
Чтоб ласковей ко мне был рок, подай сюда
Кувшин мутящего нам ум хмельного сока.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

разговариваем? отдыхаем? смотрим друг на друга? занимаемся сексом? танцуем? (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)....))))

Ирина Чарикова

"чтоб в комнате, где стены так узки,
ты жмурилась от счастья и тоски,
до боли сжав ладонями виски." Евтушенко Вам в помощь.

Ирина Чарикова

А Вам нравится это стихотворение. "Заклинание". Мне кажется оно очень мужское.

В.ветер

покуда не читал, но будте так уверены прочту...

Zlatoslava Utgof

Когда кругом и тьма и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежность и вскоре должно случиться и так далее. Гарик. )))

Elena Косогорова

Вот бы сейчас туда, в выдуманную страну! А то за окном дождь, в квартире собачий холод. Руки к клавиатуре примерзают.

Василина Умеркаева

В кромешной темноте тепло в глазах увидеть трудно, как и создать кромешной тьму с зажженной свечой )))) но красиво))))

В.ветер

всё начинается с чего то малого

Василина Умеркаева

Конечно))) с красивой фантазии)

В.ветер

пустое не фантазия, пустое нежеланье

Василина Умеркаева

И с этим согласна. Смысл "пустое" поясните...А то можно по разному понять

В.ветер

фантазия основывается на чём то, пустое просто на фантазию поставить клеймо

Alexander Frank

Ветер, ветер, ветер-бродяга
Без следа развеет этот горький дым.
Пеплом, пеплом станет бумага,
Пеплом твоим и моим.