Татьяна Лещёва

ЧТО ДОЛЖЕН МУЖЧИНА ??И С КАКОЙ СТАТИ??))

Ответы
Май Болдырев

Смотря о том, что и кому он должен. Если он считает себя гражданином страны, то он обязан ее, свою Родину защищать. Если он приручил кого то, то он, как говорил маленький принц, отвечает за того, кого приручил

Татьяна Лещёва

Существует особая категория людей.котоые "приручаются"с особой лёгкостью.))Надо ли за НИХ отвечать?)

Май Болдырев

Надо оценивать в каждом конкретном случае. Я, наприклад, подонка и приручать не буду и не буду иметь по отношению к нему обязанностей

Айгуль Султанкулова

Дело мужчины - выполнять свою функцию - деньги, карьера, защита, дом, сын, дерево. Женщина -принимать вышесказанное и отдавать любовь, ласку, создавать уют в доме.

Макс Никитин

и я согласен с этим!!!!!с какой такой стати

Игорь Кирпа

А,кстати,что он должен,и с какой стати? 😄

Василий Клепцов

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Лариса Снигур

Смотря какой и кому ?!....