Olga Olga

Если человек снится 4 раза в течение одной недели, чтобы это значило?

Ответы
ℛℳ

Смотрите по событиям сна. есть девушка в нашем городе, которая первый раз приснилась мне в 2014, а с момента, когда один товарищ попросил разрешения познакомиться с ее собакой - с той того дня она довольно часто мне снилась до января 2019. Она рекордсмен по пребыванию в моих снах и в одну октябрьскую ночь приснилась в двух снах, шедших друг за другом.

ℛℳ

Про разум тела говорилось в материалах о нинзя: если хочешь выжить, отключи ум и разум тела сделает всю работу сам. Получается, что нужно отключит, скажем, божественную часть, чтоб животная спасла тебя.

ℛℳ

Но говорит о существовании такого элемента как разум тела.

Olga Olga

Это говорит для тех, кто этим интересуется и практикуется😉

ℛℳ

Либо у кого это проявилось, пусть даже и не в самообороне

Olga Olga

Ну, тогда ЭТО ЗНАК для того, чтобы практиковать😊

Th
Theodore

Гулять на свежем воздухе и спальню проветивать на ночь

Алексей

он вам где то на мазоль наступил или наступит ))

ᅠᅠ

То что по чётным он снится кому-то ещё

Olga Olga

вот не задача, не запомнила даты

ᅠᅠ

🌹

Анна

Слишком много думаете о нем

Olga Olga

Было дело, но это было много лет назад...

Анна

раз снится сейчас , значит и думаете сейчас. Может что то напоминает подсознанию- запах, предмет, чьи то слова по ассоциации. Но это вы сейчас его вспоминаете

Olga Olga

Даже не знаю, что сказать) Как бы за собой не наблюдала🤗

Анна

Естественно не наблюдали

Галина

думает и страдаете по Вас

Olga Olga

интересный субъект однако🤔 трудно написать или позвонить, нет.... надо обязательно вламываться в сон...

Та
Татьяна

думает о вас или вы о нем

Вера Гудкова

Наверно,небезразличен!

Olga Olga

Если бы я о нем думала, то да, но ведь нет...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо ставить защиту!)))

Евгений Военушкин

дождь грибной явится

Ви
Виталий

Сходите в церковь

Ви
Виталий

Вы ему не чего не должны ?

Olga Olga

я точно нет, а вот он задолжал)

Ви
Виталий

Интересно вы ему снитесь ?

Olga Olga

беспонятия... мы не общаемся

Ви
Виталий

Приснитесь ему напомните про долг

Ви
Виталий

Как в сказке 👆 должок !!!

Василиса Евгеньевна

а если всю ночь?)))

Olga Olga

.... это не сладкие были сны(

Владимир Савин

...думаете о нем...

Майя Петрова

Что Вы ему нужны

Olga Olga

Даже интересно, если это так...

Rima Kravcenko

заботится о вас

Olga Olga

я уже забыла как он выглядит, а забота это когда люди рядом...

Алексей Бар

В Рай попадешь))

Алексей Бар

Но косяков же за вами, особо тяжких не водилось, по дело верное!!!)

Людмила Канивец

Он думает о вас!

Olga Olga

Возможно и так, но ведь не проверишь...

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Ничего.

Бе
Безилмэн.

Какой???Мне снится например,что меня в армию опять забирают(я уже 30 лет,как отслужил),так обидно..🤣

Olga Olga

Значит служба не легко далась...

Бе
Безилмэн.

Весьма легко.Я даже добровольцем ещё три года в другой стране отслужил.А,вишь снится именно то,как меня в 18 лет призывали...🤷‍♂️

Olga Olga

в тот момент был стресс, вот организм зациклился на этом моменте жизни и выдает во время сна...

Бе
Безилмэн.

Какой стресс🤣🤣🤣?Алкогольный ежели только.Я,с трудом четверо суток дороги помнил.В моей семье вопрос не стоял, служить или не служить...Знал,что буду служить.

Александр Грызлов

Женится хочет

Александр Грызлов

Почему

Александр Грызлов

Ну другого найдите

Александр Грызлов

Это Вам решать

Александр Грызлов

Вот и ладно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Думает о Вас

Olga Olga

если бы.... тогда бы позвонил)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Думать , не значит делать )