Наташа Степанова

Муж ночью будит -Ты что, спятила? А я оказывается во сне пою "Есть миллионы шансов, что все мечты начнут сбываться!" Может правда, начнут ?))))

Ответы
Rpv1966 Rpv1966

)))Я вообще раз во сне сказал: Тихо! Жена идет! А жена ждала продолжения.... больше ничего не сказал)))

Наташа Степанова

Во вредина ! Она наверное теперь каждую ночь прислушивается )))

Фен Тулька

Парикмахер: — Висок будем косой делать? — Нет уж, , давайте машинкой!

Николай Набока

Будьте осторожны в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться.

Газиз Бакирдинов

надо только верить без веры мечта ничто

Газиз Бакирдинов

ну смотря с другои стророны норма

Raisa Stepanova

Мечты сбываются,если не вредят.

Наташа Степанова

Особенно хайер из водорослей ))))

Водолей Одинокий

может муж всетаки прав

Наташа Степанова

Тогда бы он со мной 20 лет не продержался )))

Наташа Степанова

И на груди его могучей, блистая в несколько рядов, одна медаль болталась кучей, и та "За выслугу годов"!)))

Водолей Одинокий

тогда пусть беруши на ночь вставляет

Светлана Серова

А кто поёт эту песню?

Наташа Степанова

Оказалось, что реклама МегаФона , потом по телевизору услышала))))

Светлана Серова

Мотивирующая, значит, песня)))

Наташа Степанова

Последняя строка - сочиняй мечты )))

Светлана Серова

Да, сначала сочини, потом следуй за ней и она сбудется

Елена Грищенкова

Не вопрос, начнут!!!!!

Елена Грищенкова

ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН своих желаний -100%(Ничего нет не возможного ,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!)

Айрат Xxx

я тоже ночю дуркую

Наташа Степанова

Чтоб жить было веселее, посмеются и жить станет легче )))

Айрат Xxx

ну да посмеешся и жить легче

Алёнка Тушкина

Может вполне)