Алексей Анатольевич

Здравствуйте,, я знаю буквы: письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно - Знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!! (Послание к Славянам - одно из прочтений Азбуки)

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

аццкий микс из землян со славянами. прокисший борщ

Алексей Анатольевич

Это просто одно из прочтений Славянской Азбуки. А думать - надо о хорошем.