Ар
Артём

Зомбированный человек теряет способность мыслить свободно и самостоятельно. Его мышление полностью подчиняется ложной информации - "социальной мифологии" - созданной правительством, и получаемой через средства промывки мозгов (образование, СМИ и рекламу), контролируемые правительством.

Тем не менее, больной считает себя здоровым (это один из главных признаков тяжелых психических расстройств), а любые попытки опровергнуть гос. мифы воспринимает как личное оскорбление. Или не воспринимает серьезн

Ответы
Ев
Евгения

мне интересно, какого х. на "спрашивалке" такое количество провокационных вопросов?

Марина Денисова

Вот поэтому нужно знать истину.Читать Его слово.Жить с верой,надеждой,ЛЮБОВЬЮ,

Ольга Сорокина

так интересно! ну хоть один миф разоблачите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! 🙂

Ар
Артём

разоблачить?

Ольга Сорокина

)))) ага!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это верно, только зомбирование может быть и добровольным

Ольга Грушецкая

Вы правы. Только немногие умеют мыслить самостоятельно

Максим Эглит

такова сущность человека проживающего в социуме....

Евгений Вахтель

остановим внутренний диалог!! долой воладоров!!))

Ольга Ронжина

согласна..сознание спит..надо просыпаться..

Мунира Шай

эта характеристика подходит каждому

Я С Марса

или через секты.. ты не оттуда?

Ар
Артём

я с каширки

Валентин Красовитов

религия давно на этом стоит...

Ма
Маргара

так надо прекратить врать