Е*
Елена ***

Что делать, если запах курева идёт от соседей вентиляции ?

Ответы · страница 11
Пум Пурум

поставить вытяжной вентилятор за 300 рублей

Юрий Ванеев

Устройте им... водяные ванные... процедуры...

Юрий Ванеев

Вы еще скажите... что свой дом...

Евгений Дементьев

только фильтр угольный в трубу вентиляции

Александр

кинь им дымовую шашку и закрой вентиляцию

Te
Terminator-Term

установи свою принудительную вентиляцию

Te
Terminator-Term

откроешь заслонку а потом принудительно проветришь

Игорь Копотилов

ПОЛЬЗУСЬ ОСВЕЖИТЕЛЕМ ВОЗДУХА--ПОМОГАЕТ!!!

Владимир Корниенко

Поставь вентилятор туда пусть дует к ним.

Марина К

Перекрыть вентиляцию, пусть задохнутся.

Е*
Елена ***

Перекрывала. Зимой с открытыми окнами?

Антей Андреев

Чистить вентиляцию. чтоб лучше удаляла.

Е*
Елена ***

даже не знаю кто у нас стоит выше Главного жил-ком управления города. а нервов нет давно от них.

Антей Андреев

Прокуратура. Это на край. Для начала районный, потом краевой...

Е*
Елена ***

я как-то проходила через судебные разбирательства... очень долго, нервно (для меня) и без толку (т к я адвокатов дорогих не нанимала), хотя правда была на моей стороне. отношение у меня к таким вещам однозначное (то же относится к милиции и СМИ)

Антей Андреев

Когда у нас был тупик, мы обратились к местному депутату. И хватило только одного его звонка.

Е*
Елена ***

у меня депутат не слишком активный )

Геннадий Ярошенко

Забита вентиляция. Надо её прочистить.

Е*
Елена ***

Да.надо найти такого волшебника

Антон Зайцев

поставить вытяжку, а не терпеть запах

Е*
Елена ***

В том и дело, не хотят ничего делать.( а она не сгниет? Слышала самые противоречивые мнения по этому поводу

Антон Зайцев

стекловолокно не гниёт и не сыреет это полимер 😉

Антон Зайцев

трубу не плохо было бы поменять, если нет возможности. то сделать отвод для конденсата - это любой сантехник знает как сделать ..

Антон Зайцев

Успехов в этой маленькой войне 😉

Е*
Елена ***

Менять не будут. Про отвод даже говорить нечего.. Батарея текла, ничего не хотели делать пока не прорвало

Нупоучименяжить

Поставить свою приточную вентиляцию

Нупоучименяжить

Да ! Необходимо создать положительное атмосферное давление- оно будет вытеснять сторонние поступления!

Е*
Елена ***

Так у меня микропроветривание стоит постоянно

Нупоучименяжить

На окнах? Это создает повышенный к вам приход зловонна )

Pt
Ptur-23

А на меня дым идёт с 1-го этажа на 3-й....

Red Fox

Если дружите с СЭС , они вам помогут.

Red Fox

Они приедут и сделают замеры на содержание токсичных веществ. Потом можно написать заявление, основание будет железное.

Е*
Елена ***

Так это надо момент словить, чтоб курили в рабочее время

Red Fox

Иногда они ставят приборы на сутки, на запись

Макс

положить им под дверь ээ... в газетке

Макс

Перекурите их, дымите не то что как паровоз, а как ТЭС

Иван Иванов

Пробить вентиляцию-она не работает

Иван Иванов

Нет, я думаю на чердаке или крыше кто то заткнул трубу, чтобы не вытягивало тепло

Иван Иванов

Тяга есть к кому то в дом, кто живет выше этажом. Если вентиляция нормальная, то лист бумаги будет прилипать к отдушине

Иван Иванов

Тогда запаха не должно быть, он не должен попадать из вентиляции. Ищите в другом месте

Иван Иванов

Может быть трещина в стене, или в подьезде курят, но из вентиляции тянуть не должно

Е*
Елена ***

В подъезде не курят. А трещина не могла же образоваться незаметно? Ремонтов не было

Евгений Галеев

вызвать стес не работает вытяжка !))

Евгений Галеев

с первым апреля!)) но это не розыграш!

Я Счастливая

Самой закурить, дабы нивелировать)

Igor Strupinski

Напукать ,чтобы соседям шло))))))

Е*
Елена ***

Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло. Как правило это приводит к мучительной смерти.Все ради вас, дорогие курильщики.

Igor Strupinski

Вы такие страсти рассказывает,будто были участником описываемых событий

Е*
Елена ***

Дело не в этом. Люди как животные просто

Svetlena

Такая же проблема незнаю вот тоже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

такого быть недолжно...на каждую квартиру идёт своя вент.шахта...они с соседскими никак не взаимосвязаны....вызывайте спецов из ЖЭКа....значит появилась трещина,или даже разрушение перегородки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

то есть вы хотите сказать,что Сталин привлекал к строительству жилых зданий полных профанов и лохов?да при Сталине у вас бы каторга пожизненная была бы 7 раз))))

Е*
Елена ***

у нас город наполовину построен заключенными. по заданию партии и т д. сроки были жесткие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да все города так и строились))))строили зеки,а комсомол просто пиарился и колотил понты)))а хороший понт,дороже денег)))

Смагул Б.

Прочистить вентиляционную шахту

Е*
Елена ***

Боюсь, кто-нибудь ремонт делал у себя и вмешался в шахту

Смагул Б.

Жаль,гоните прочь от себя вонючую шахту и заведите другого