Елена Исаева

Каковы ваши истинные ценности? Выберите 3-6 слов в порядке убывания важности.
Достижения-Дружба-Качество работы-Приключения-Услужливость-Личностный рост-Красота-Здоровье-Игра-Быть лучшим-Честность-Продуктивность-Бросать вызов-Независимость-Инициатива-Удобство-Внутреннее спокойствие-Отношения-Мужество-Прямота-Надёжность-Творчество-Интеллект-Уважение-Безопасность-Близкие отношения-Любознательность-Образование-Веселье-Духовность-Доверие-Лидерство-Успех-Окружение-Учёба-Свобода во времени-Семья-Любовь-Разнообразие-Финансовая независимость-Заинтересованность-Здоровый образ жизни-Страсть.

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Внутреннее спокойствие - Семья - Творчество - Здоровье - Свобода во времени - Удобство

Alexsey

Из фильма про русских офицеров: честь - долг - дружба - семья.

Ме
Медведь

Человек! а это людям оставь.