Ва
Валентин

На что потратил свою первую зарплату?

Ответы
Уральская Рябинушка

Купила часы, советского производства в то время, "Слава". 70 рубчиков. И ставка такая была у меня. Но часы до сих пор живы, правда, недавно перестали ходить-вода попала вовнутрь

Ва
Валентин

Вот оно советское качество 👍👍👍👍 Бош нервно курит в сторонке😆

Уральская Рябинушка

Именно, корпус был позолоченный (может, просто так назвали-позолоченный). Но не стёрся корпус, цвет есть

Алевтина Немерова

На часть денег купила полкило шоколадных конфет, чтобы угостить женщин на работе, а остальные отдала маме в семейный бюджет... 😊

Наталь

Первую стипендию - на подсвечники. Первую зарплату - на посуду, какую сама хотела. Все вещи живы по сей день)

Шурави

Работал на летних каникулах после 7класса,з/п 69 руб с копейками,купил магнитофон Айдас-9М (120руб)

Евгений Колесников

Нокия 5510 из титана, крыше ку вниз... И предкам подарков, пылик и маме насадку для отпаривания

Алекс Венцель

Это были 45 рублей: За 35 купил электропроигрыватель с пластинками, а за 10 кирзовые сапоги...

Алекс Венцель

Между прочим это была зарплата почтальона и тогда на эти деньги можно было небедно прожить месяц...

Ал
Александр

На магнитофон филипс двух касетник, ни у кого тогда тогда не было из моих кентов

Филипп Август

А её, как дурак, принес домой. А потом я увидел, что в семье ничего не изменилось.

Павел Павел

Оставил себе 5 руб (на дискотеку и портвейн с корешами), остальное отдал маме.

Ва
Валентин

🤟Почти так же поступил и я))))

Натали Малышка

Уже и не вспомню.....Скорее всего потому, что ничего существенного не было....

Натали Малышка

Нет, почему.....Первую зарплату я помню......Вот только никаких существенных расходов не было.....

Натали Малышка

Конечно совсем !У меня - семья....

Ва
Валентин

Натали - респект вам. Вашим домочадцам повезло, что у них есть вы✌️👍

Александр Ипатов

МАМЕ КУПИЛ БОЛЬШОЙ ПЛАТОК И СЕБЕ НАЙЛОНОВУЮ КУРТКУ ТОГДА НАМ НИХ БЫЛА МОДА

Лера

Маме выслала , чтобы День рождения свой отметила... она в санатории была

*Елена Сергеевна*

Бабушке с дедушкой подарки купила и себе какие-то крутые колготки)))

Владимир Федоров

Было в 1965 году.Купил часы Чайка.Заработал на практике в совхозе.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Плеер и пневматическая винтовка с простенькой оптикой

Галина Смирнова

Первую зарплату я получила в 16 лет.Отдала маме в семью.

Андрей Григорьев

Мотор к велосипеду купил. И было это лет 35 тому назад...

Андрей Григорьев

Не без того...

Андрей Григорьев

Ну в школе я тогда учился. Кстати и программистом тогда же стал. Я 1974 года выпуска, много чего и при СССР успел, будучи школьником

Ва
Валентин

Шикарно👍. IT-ишники сейчас в тренде

Никита Анохин

Купил своему дяде винил, а двоюродному брату скрипку.

Десант

на велописед! в 7 классе работал на ТОКу в колхозе.

Десант

👍

Вячеслав Чистяков

в 1985 году мама за меня получила и купила туфли

Вячеслав Чистяков

я тоже не сильно расстроился