Steff. Geru

у кого не получается . ночью уснуть даже со снотворным и почему?

Ответы
Наталья Кузьмина

К неврологу! Препарат имован по спец рецепту курс 40 дней.после принятия одной теблы вырубает через 20-30 мин. Если сильное нарушение сна, при просыпании после имована в 3-4 утра принять телераджен1 шт. А без невролога если не очень сильного нарушения сна,с сосудами шеи и сонной артерией все ок( дуплексное сканирование) и (МРТ шеи и головы). пьем Милаксен ( милатонин)восстанавливает сон пить долго и спать ложиться в 22часа, так как шишковидная железа вырабатывает этот гормон с 00-02ночи, глубокого на в полнейшей темноте.это и профилактика от рака и оч многих серьезных заболеваний

Наталья Кузьмина

Может со Стугероном? Его назначают для большего эффекта как . Ну пейте только имован, но запомните курс если прервете не поможет

Steff. Geru

не чего себе .а вы в профессии кто

Наталья Кузьмина

Вся семейка медики

Steff. Geru

а скажите . 3 фенотропила 6 циннаризина .ичтобы мозг не разорвало 5-7 глицина .какая должна быть реакция . правильная

Наталья Кузьмина

Диагноз?какой у вас диагноз?

Наталья Шестакова

Значит что-то беспокоит Вас, нужна перезагрузка. Если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней, не нагнетайте, не сгущайте краски, перед сном проветрите комнату и спокойной ночи.

Steff. Geru

спасибо

Яна Нурмышева

У меня была знакомая долго так мучелась вообще не спала, потом обратилась к целителю народному прошло,он сказал еи порча

Оксана Бургело

фаза психического возбуждения может длиться очень долго, потом будет торможение. вся байда на фоне сильного стресса

Steff. Geru

ааа 8 лет

Оксана Бургело

это в институт мозга надо обращаться

Steff. Geru

ну это видимо в а нглии принято

Оксана Бургело

нет, это серьезная проблема, а институты мозга есть в большинстве стран и они поверьте доступны (такие клиенты им интересны)

Наталья C

у меня такого, к счастью, не было, но это уже какая-то тяжёлая форма бессонницы, к неврологу нужно

Vi
Viktoria

Тералиджен попейте. Меня ни то что ночью, днем вырубает. Это когда у меня нервишки шалят.

Steff. Geru

это без рецепта

Vi
Viktoria

Да, но мне врач выписывал. У меня был стресс, психотерапевт выписала 1 месяц по таблетке,а я пить не стала, думала что травить себя, позже на фоне ВСД дошла до депрессии. Так что сами расчитывайте свои силы, если сами можете справиться, лучше валерианки попить. Помню как боялась летать на самолете, думала инфаркт будет, его выпила и отрубило на весь полет.

Steff. Geru

спасибо большое

Вика

у меня такое бывает,чаще всего в это время я думаю как найти выход из трудной ситуации

Irina Iii

Постарайтесь отключиться полностью от всех мыслей,умейте расслабляться:-)

Steff. Geru

не получается увы

Мичиру Кайо

я не могу уснуть без объятия и прижаться в груди любимому человеку

Настёна Чурина

Много переживаний,мыслей и нервы...поэтому как-то не до сна

Steff. Geru

ну этоо наверняка на писал уссурийский кок

Elena.....

У меня бывает. Мысли разные в голову лезут,спать не дают)

Steff. Geru

ну как тараканы бегают

Elena.....

Если бы, как табун носятся)

(((=

любовь виновата , часто жду звонка ...разница в 12 часов

Тина Тхакумашева

У сексуальных маньяков, потому что спермотоксикоз

Steff. Geru

нет таких наклонностей нет

Тина Тхакумашева

ну я не про вас...

Га
Галина

Работа сложненькая и проблемок много подкидывает.

Василий Пугачёв

Мля, только ночью и удаётся до компа добраться.

Steff. Geru

выпей пару пива

Василий Пугачёв

А таки литру самодури выпиваю, а засыпаю тока когда безлимит заканчивается в 08.00

Анастасия Мишина

У меня это всё нервы....снотворное не помогает

Анастасия Мишина

Брожу по квартире как привидение

Steff. Geru

вина хоть раз в неделю выпей пару по 0.7

Анастасия Мишина

Не пью вино

Steff. Geru

выпей что пьешь

Анастасия Мишина

Не чего чай или кофе

Катрин

У больных людей или у кого интересная ночь

Steff. Geru

а сама то не спишь и ночь не очень интересна

Катрин

Дом 2 рулит..щас досмотрю и спать

Ал
Александра

Причин у бессоницы может быть очень много

Steff. Geru

да верно

Та??яна

50 капель корвалола. хорошо спать будешь.

Steff. Geru

0.5 водки и не судьба

Лунный Свет

Не, мне бы только до подушки добраться...