Ад
Адия

Как общаться с заносчивым ЧЕЛОВЕКОМ, если он является твоим начальником. ?😏

Ответы · страница 2
Дмитрий Ненько

если на работе просто слушать и все а по ту сторону то там другое человек человек

Pas-De-Chat

лесть (комплименты, по обстоятельствам) - самое сильное оружие Противоядия НЕТ

Дан Гру

Оооо))) Надо его ткнуть в кошачью каку носом и смотреть как он(она) истерии)))

Валерий Рудаков

ой что ВЫ в АРМИИ так каждый день и там где носят погоны--уже давно привыкли

Юрий Кривич

Общаться как подчиненный с начальником. Другого выхода у вас просто нет.

Виталий Юдкин

Подчиняться, не возражать и ни о чём не спрашивать - они этого не любят...

Viktor Nnn

нанять анду, нет панду... ааа, банду! чтоб отху...ли его. может поумнеет.

Viktor Nnn

ааа. да есть способы. я правда даже не пытался использовать. в ютубе посмотрите ролики Станислава Лосева. вдруг поможет?

Viktor Nnn

да не за что пока. там думать надо будет.

Ев
Ева

Никак. Выполнять свою работу хорошо, но эмоционально отстранившись.

Николай Запевалов

Просто молчать и смотреть на него с высока, о как раздражает таких!

De
Demoralizer

Так то ж начальник. Их надо причислять к группе детей и инвалидов.

Чеширский Крот

Рано или поздно сам упадет. Только вот руку протягивать не надо...

Разин Низамов

очень трудный вопрос,надо как то подстраиваться,иначе выгонит.

Zhivago Alecander

напоить клофелином сделать несколько снимков и отослать жене

Бауыржан Омаров

Максимально избегать контактов, насколько это возможно.😌

Егор Фёдоров

Никак, откидываться короткими фразачками типо да да нет нет

Паночка Паночка

Стань его начальником..и покажи ему какой ты заносчивый...)))))

Евгений Терехов

С начальством вообще лучше поменьше общаться.Целее будешь)

Эдуард Лев

Быть умнее его! А для начала создайте дистанцию между вами!

Сергей Сергей Журавов

нормально. не обращать внимания... ему надо чтобы обращали

Агний

тел с видеокамерой,и в мировой суд. нач сразу обкакается.