Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мишустин одобрил выделение 18 миллиардов рублей на поддержку беженцев из сектора Газа
Средства будут выделены из резервного правительственного фонда и направлены в регионы, где в 2023 году были размещены беженцы: Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Калужская, Липецкая, Московская, Тверская и Челябинская области.
Естественно, средства также будут выделены для Чечни, где осенью прошлого года началось строительство пяти многоквартирных домов для этих беженцев.Почему их не хотят видеть другие исламские страны у себя?

Ответы
Артур

на русском горбу и на русских костях ... обычное дело

Le Gushon

18 ярдов? А сколько штук приняли? 🙄

Лина

Наверно на них есть свои планы

Владимир

значит не хотят

Юр
Юрий

Да, почему?