Руслан Наурузбаев

Скажите плиз как научиться не плакать?Мне 11 лет я пацан и выпускаю слёзы из-за пустяков или если не сильно ударят в лицо или много раз по телу.Помогите ведь мужчины не плачут!

Ответы
Вероника Гузь

ну это нормально,даже здоровый мужик-если ему много раз по лицу-и тот заплачет,а тебе то всего,со временем сам научишься делать так чтоб другие плакали,надеюсь это будут не девушки

Галина Фалькова

ТЫ ПРАВ В ТОМ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ ПАЦАН, А НИ МУЖЧИНА. ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЗАКАЛИТ И БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ СВОИ ДЕТСКИЕ СЛЕЗЫ С УЛЫБКОЙ, А ИНОГДА И С НОСТАЛЬГИЕЙ.

Марина Сычева

ты ещё ребёнок)А детям это свойственно)просто постарайся избегать таких ситуаций где тебя могут ударить!а с возрастом всё пройдёт!

Вениамин Руденко

кто тебе сказал?мужчины тоже плачут.Не плачут только бесчувственные

Маша Раsтеряша

возьми себя в руки тряпка...хватит ныть..