•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какие вы знаете законы подлости?)

Ответы · страница 2
Алина Миклис

бутерброда и тот легко объяснит физик

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон обратной связи Стоит вам порадоваться, что в среду вечером вы едете без пробок или что в аэропорту на стойке регистрации нет ни одного человека, и озвучить эту светлую мысль вслух, как вы тут же встаете в многокилометровую пробку или застреваете в очереди на пограничном контроле.

Александра Гордеева

зависть, предательство, наушничество

Александра Гордеева

Тогда Вы меня просветите, пожалуйста...

Елена Волкова

бутерброд масло не на пол, а на колен.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон кофе Стоит вам устроиться с чашечкой кофе, как обязательно звонит босс и просит что-то срочно сделать, что вы и делаете ровно до того момента, пока не обнаруживаете, что кофе совершенно остыл.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон доктора Если вам нехорошо, вы записываетесь на прием к врачу, и ровно с этого момента вам становится все лучше. К моменту похода к врачевателю, вы чувствуете себя абсолютно здоровым.

Светлана Васильева

свидание, а телефон разрядился..........

Лилия Кузнецова

закон перевернутого бутерброда

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Игорь Марочкин

когда что то надо - не найдешь..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон маркетинговой стратегии Стоит вам найти продукт, который вам по-настоящему нравится, его снимают с производства, или оказывается, что он выпускался лимитированной серией.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Игорь Марочкин

хех)) интересный закон, но такого у меня точно не будет

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон шкафчиков Даже если в раздевалке будут всего два человека, у них окажутся соседние шкафчики.

Игорь Марочкин

))вот он закон подлости...только собираюсь домой с работы - и сразу куча народу приходит....))

Ирина Антипенко

Я по таким законам не живу.

Ирина Антипенко

я за тебя рада, значит нас большенство

А*
Алена *

точно. закон подлости это например, когда налила кофе в офисе, а тебя начальник вызвал и продержал до тех пор, пока кофе не остынет. вот и все.

Ирина Антипенко

Дай Бог чтобы это была самая большая подлость в твоей жизни

Александра Александра

не жди его, а то не прийдет

Александра Александра

ну так кто чего ждет. Кто то любимого, ребенка, счастья и т.д.

Mira Splean

Я прогуливала Эти уроки...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон бутерброда Даже не намазанный маслом, кусок хлеба обязательно стремиться упасть туда, где грязнее...

Mira Splean

Не вся грязь, что грязь.) Ведь семя, посаженное в грязь, может стать прекрасным цветком. А бутерброд - у каждого свое предназначение.)

Игорь Кузьменков

он один, но очень рабочий

А*
Алена *

не один. и не доказывай мне

Александр Тен

закон мерфи знаю один

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон близких контактов Вероятность встретить кого-то, кого вы знаете, резко повышается, если вы с человеком, с которым вы не хотели бы, чтобы вас видели.

Александр Тен

т.е притягиваешь не желательную ситуацию, посредством страха

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

чем больше об этом думаешь тем быстрее произойдёт

Вадим Кушков

Алена, с новым годом!

Вадим Кушков

а почему такой вопрос вдруг возник

Позитиffный Чеloveчек

не я вообще не знаю))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Позитиffный Чеloveчек

Я так скоро все законы буду знать!!!Класс!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон авиаперелетов Если вы летите очень ранним/очень поздним рейсом и вам хочется выспаться, за вашим креслом обязательно окажется ребенок, который будет орать и долбить в спинку вашего ряда ногами. С большой вероятностью можно сказать, что родители у него тоже будут невменяемыми. На дневных рейсах такого практически никогда не происходит.

Кафе Влтава Симферополь

Счастье и лювбовь

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Артур Дзгоев

В какой области?

А*
Алена *

конечно. супер я бы послушала

Белый Ветер

примерно тыщу

А*
Алена *

я спросила какие а не сколько

Александр Митин

Да он один

Александр Митин

Он один,но в разных проявлениях

А*
Алена *

я знаю. я хочу знать проявления. помоему понятно

Александр Митин

Подлость-она и есть подлость,что тут не понятного

А*
Алена *

вы что вообще? я спросила про законы подлости. вы не варите вообще в этой теме. можете мимо проходить. в инете пробейте что такое законы подлости, и прежде чем отвечать, надо знать, во люди

Александр Митин

)))))Если честно,то Мне это вообще не интересно

Александр Митин

Да не переживай Ты так,все будет хорошо,забудь про подлость.Давай о прекрасном поговорим)))

А*
Алена *

я и не помнила про подлость.

Т.а. Колесникова

ожидаемые

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Виталий Дейнего

я их автор

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закон логической аргументации Все оказывается возможным, если вы даже не знаете, о чем вообще говорите.

Александр Сахаров

не скажу

А*
Алена *

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А*
Алена *

я решаю, что мне знать а что нет. идите своей дорогой, докучайте других занудством