Сергей Громов

На ваш взгляд- можно ли сравнить Англию, выходящую из ЕС, с крысой. покидающей тонущий корабль?

Ответы
Владимир Беккер

Здесь нет ничего удивительного. Англичане и Американцы всегда считали себя чем то особенным и не хотят быть с другими вместе.

Александр

Туманный Ольбион всегда мутил в мире воду в свою пользу. Думаю, пары "Тополей" должно хватить.

Ле
Лета

сейчас такая продуманная неразбериха, даже голову забивать не хочу этим

Сергей Громов

пожалуй вы правы)

Лариса

А у вас все,кто вылезает из дерьма,являются крысами?

Сергей Громов

Крыса- редкое животное, отличающееся умом и сообразительностью.

Лариса

Ну,это мало кто помнит. "Крыса" понятие нарицательное и ничего хорошего не обозначающая.

Сергей Громов

Я рассматриваю свой вариант)

Лариса

Ну и надо было бы его огласить.

Игорь Скугарев

Нет, она видит куда идет Европа и не хочет туда

Vi Za Vi

Там игры сложные.. Англия тоже мерзость ещё та

я не считаю благоразумие крысятничеством

Ел
Елена

А они и не присоединялись полностью.

Людмила Селимова

В полне. кто не за нас-тот против нас

Василий Козлов

Англия - это полчище крыс...

Snova Prishol

Крысы умные животные😊

Сергей Громов

Я и говорю, что англичане отличаются умом и сообразительностью))))

Елена Прохорова

ЕС- тонущий корабль!

Сергей Громов

Крысы всегда отличались умом и сообразительностью)))

Елена Прохорова

и хитростью

Дайлова Надежда Гомель

Можно. Сравнивайте.

Сергей Громов

Умна. зараза))

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я стараюсь!))

Сергей Громов

Да я про Англию)))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А это бабушка надвое сказала)))))

Владимир Илюхин

Это еще вопрос - кто кого покидает)) Все политические союзы всегда разваливаются. Был нормальный экономический союз (ЕЭС), потом они набрали туда осколки от соцсистемы, и сделали это политическим союзом (ЕС) - такой развалится однозначно, рано или поздно)

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Леди Мила

нет

Сергей Громов

а я думал что они мудрее даже крыс)))