Самвел Срмикян

В машине. Жена: - Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
Муж:- Да, дорогая! Конечно, ты права!
Может быть, ты все-таки пустишь меня за руль?

Ответы
Елена Ильчук

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать.Руля у него нет,тормоза слабые,а передок,то и дело заносит налево!Особенно, когда полный бак залит)

Ева Бессмертная

Блондинка в роддоме плачет.
Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?

Наталия Васильева

Дороглй, я завалила вождение... -Да ты что, теорию или практику? -Да нет, фонарный столб, инспектора и две скамейки.

Talay Tolubaev

Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88?
- Это не татуировка. Это жена нажала на газ, когда я открывал гараж!

Самвел Срмикян

класс

Talay Tolubaev

спасибо!

A.
A.b.c.

Не люблю женщин за рулем и сама не вожу, хотя документы есть... Единицы из них адекватны на дорогах.

Валерий Тим

Интернет похож на машину времени. Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год

Жансая Кысатаева

Мужчины и женщины сходятся только в одном мнении, что женщинам доверять нельзя.

Татьяна Дроздова

жаль кошку..чаще давай руль жене и она научиться ездить по дороге а не по кошкам

Елена Панарина

Согласна. Женщина за рулём, как бомба на дороге. Не знаешь когда бабахнет.

Таня Бачуркина

Вот очередная богиня за руле... Пешехода крестятся пассажиры молятся

Валерий

Типа как в наркоманском анекдоте из серии анекдоты на арбате!

Татьяна Коноваленко

бедные женщины.... даже на 8 марта им рассказывают какие они.....

Наталья Сарапанюк

зачем матом.неумеете осторожно,тогда не садиться за рулем

Инна Зезюлина

умный мужчина сделал бы так, чтобы кошка осталась жива

Татьяна Петрова

Мужчина.. как хорошее вино с годами все больше БРОДИТ,,

Мария Жукова

прикольный анегдот но не все жёны такие

Natali Shelkovica

http://media.otkritka.com/images/7280dcaf86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf

Natali Shelkovica

http://media.otkritka.com/images/7280dcaf86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf

Иван Анархист

ага баба за рулем обезьяна с гранатой

Оля Черебедова

а муж кто? идиот,кретин или придурок?