Tanja

Человек-потребитель и человек-созидатель. Кем вы себя считаете?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то не нравится - бросай не раздумывая.

Tanja

Это да,и чем раньше это поймешь,тем лучше.Но время надо использовать в свою пользу.

Tanja

Что за ссылка?

Борис Егоров

ТАМ КРАСИВО...

Tanja

Не могу выйти.Поэтому конкретизирую.

Борис Егоров

ЗНАЧИТ - НЕ С У Д Ь Б А !

Tanja

Наверное.

ые
ыеокт етвео

два в одном))) еду и воздух потребляю...говно и энергию биополя произвожу...второе и нужно создателям))) или создателю...это уже не важно)))

Tanja

Я о них не говорю.

ые
ыеокт етвео

А надо)))) они же есть))

ые
ыеокт етвео

А надо)))) они же есть))

ые
ыеокт етвео

А надо)))) они же есть))

Tanja

А зачем? В семье не без урода...

Тт

Что толку от выдающихся способностей,если нет возможности для их применения... Больше-потребитель,наверное...

Tanja

Да,это наш бич,нет применения талантам!

Валерий Рудаков

СОЗИДАТЕЛЬ тоже потребитель--а вот ЛЕНТЯЕВ и ПАРАЗИТОВ у НАС полно как и ВОРОВ

Валерий Рудаков

да и фиг с ним--я уже на улицу во двор сходил и дела поделал

Tanja

***

Tanja

!!!

Мельникова Галина

Человек не может быть чем-то одним. Он и созидает и потребляет одновременно.

Tanja

Главное,чтобы он еще и созидал. Потреблять тоже можно по-разному!

Галям Калимуллин

человек потребляет 88% а толку от него 5%---на раздумья что создать 05 %

Tanja

Я больше на эмоциях специализируюсь,чем на цифрах.

Галям Калимуллин

Татьяна! Учёные просчитали все варианты - и пришли к такому выводу --Женщина за всю свою нормальную репродуктивную жизнь/от18--45 лет/может родить --20-25 детей -А как по Вашему на самом деле??? Человек -- Потребитель или Созидатель???

Tanja

Женщина-это отдельный разговор...А человек,в основном,потребитель,это ясно!

Галям Калимуллин

Правильно

Tanja

И только немногие готовы к созиданию.

Александр

Уж точно не потребитель, тут без вариантов, созидатель однозначно!

Tanja

Прекрасная оценка себя!

Александр

Притом соответствует статусу ... Я пролетарий.

Tanja

Понимаю вашу пролетарскую натуру!

Tanja

СПС.

Просто А...

я стараюсь найти баланс, потреблять не более чем произвожу.

Tanja

А и не надо.Говорите,значит,так и есть.А коммунальные службы-это пока больной вопрос.

Просто А...

Да.. при чём с обеих сторон. Люди (потребители комм. услуг) недовольны соотношением качество/цена, а поставщики порой просто загнаны в угол и не имеют реальных возможностей для повышения качества услуг при установленных РЭКами расценках..

Tanja

Сколько помню ,это направление всегда было в немилости и на слуху.

Просто А...

да, а теперь ещё и системный кризис в этой сфере наступил.

Tanja

Сплошные кризисы...

Улугбек

Пока пытаюсь СОЗИДАТЬ больше, чем потреблять....

Tanja

Вот и плохо,поэтому им все и сходит с рук!

Улугбек

Их подпитывает невежество в народе...

Tanja

Они уверены в своей неприкосновенности во всем.

Улугбек

Да, если наделены ещё и властью...

Tanja

Или есть поддержка свыше.

Олег

с большой натяжкой ,но всё-таки созидатель

Олег

натяжка она и в африке натяжка

Tanja

Что созидаете-то,с натяжкой?

Олег

строю,ремонтирую ,сажаю,помогаю как могу

Tanja

Это и похвально!

Олег

😊

Вл
Владимир

Больше созидатель, потребитель в меру.

Tanja

А как же иначе?!

Вл
Владимир

Иначе никак!

Tanja

Если есть,чем себя занять,да еще во благо,что может быть приятнее?!

Вл
Владимир

Есть, даже с избытком.

Tanja

Очень даже!

П*
Павел ********

промежуточным звеном эволюции разума

Tanja

Пусть хоть так!

Степаныч

Был созидатель, теперь - плтребитель

Tanja

Бывает! Время пришло! Но были и вы когда-то рысаком!.....

.... Реус

Потребитель. Ну, и делаю там чего-то.

Tanja

Ясно.Чего-то-это так,для себя,видать.

.... Реус

На работе работаю.

Tanja

Приходится...как без этого?

.... Реус

Для поддержания штанов.

Tanja

Ну да,никак не иначе!

Мо
Морлок

Сейчас главный-Человек-Продаван!

Tanja

Лучше б не было войны!

Мо
Морлок

Во время войны у людей голова на место встаёт.

Tanja

Ну не специально же ее развязывать!

Мо
Морлок

Когда с ума все посходят, она сама развяжется.

Tanja

Местами...

Tanja

У созидателей другой склад ума и неуспокоенность!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя и според вас у меня "другой" склад ума,не мало созидал,но надо было кормить и одевать семя,ток что и потреблял

Tanja

Это вполне понятно,что без потребления никак,но ведь люди наглеют и потребляют сверх меры...До созидания не доходит...

Tanja

Конечно!

Вадим Фролов

все мы созидателяпотребители

Tanja

Ок.

Вадим Фролов

благодарю!

Tanja

За что же?

Вадим Фролов

за приятное общение.

Tanja

Одни слова благодарности...

Олег Демидов

Потребляю то, что создаю сам!

Tanja

Посильный,так нужно сказать.

Олег Демидов

Силы, часто переоценивают...К сожалени.!

Tanja

Не прыгай выше головы.Или делай попытку.

Олег Демидов

А ведь хочетсмя прыгнуть....Иногда!

Tanja

Есть три попытки,но даже после первой становится понятно,по силам или нужны усилия.

Anatoliu Druzhko

созидательный потребитель

Tanja

А созидательный-в каком смысле?

Антонина Коломыцева

посредственностью...........

Tanja

А я себя непосредственностью...