Bлaduмиp

Мужчины всегда возвращаются такая у них натура , чувствами побирается у другой ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе...(С)))))А я в отличии от Владимира Семёновича судьбе верю!🙂Вечера доброго!!!

Bлaduмиp

доброго вечера , Татьяна

Татьяна Рогачёва

Доброго!!!🙂 👋

Анна Павлова (Кожина)

Побираться чувствами????Интересно!!! А зачем побираться??? И как себя мужчина чувствует при "возвращении"???.....да, нелегко мужчинам)))

Ла
Лариса

Странный вопрос, мужчина возвращается куда, что значит подбирается... Не видела ещё мужчину который бы побирался)

Надя И

Не все мужчины возвращаются.Просто периодически хочется чего нибудь новенького ))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 как будто женщины это такие экзотические фруктинки

Надя И

попробовать ощутить новые чувства с новой пассией...главное счастье кроется в наших чувствах...Когда они "остывают",их хотят "подогреть".

Bлaduмиp

согласен )))

Олеся

да возвращаются туда,где им было хорошо,и их ценили,но к сожалению,не ценили они)

Bлaduмиp

Думали еще найдут

Олеся

и они нашли,но не то что искали

Bлaduмиp

Вот именно

Олеся

вот поэтому и начинают смотреть и оглядываться назад....а как там живут без него/нее...а вдруг все еще ждут и помнят

Bлaduмиp

Но часто уже не ждут

Юлия Пак

Так там бы и оставался, где чувства... Зачем возвращаться ...в болото?

Bлaduмиp

Видимо болото придумывают сами мужчины

Armen Avanesov

Все хорошо, странно только что Владимир о мужчинах говорит -"у них", значит скорее всего Владимир -женщина,под прикрытием!😂

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 идея хорошая , но очевидцы говорят все же о том что я мужчина )))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Нелли Н

Не очень поняла Ваш вопрос.
Не могли бы перефразировать?

Bлaduмиp

Не ценят верную и искреннюю любовь , а уйдя спохватываются все осознав )

Bлaduмиp

И это радует если в хорошем смысле

Bлaduмиp

Это по согласию

Наталья

Да... Что то мне подсказывает , что это действительно так..

Я Счастливая

Да не дай бог чтоб кто то ко мне вернуться попытался....

Ник Ци (Student)

Неее, не любой мужчина возвращается, Владимир...

Bлaduмиp

Ага но деньги платили частями))

Ник Ци (Student)

Нам, всю сумму сразу отдали, Владимир...

Bлaduмиp

Везет

Ник Ци (Student)

Дык, один раз - не Адидас 😀😀

Bлaduмиp

😂😂😂

Тссс...

Да мне все равно...куда он там возвращается

Bлaduмиp

Потому что он далеко

Тссс...

Нет...если мы расстаёмся...он переставал для меня существовать

Bлaduмиp

Привет Оль понято

Лю
Люся

Возвращаются,да не все,ну и смотря к кому.

Светлана Берзегова

Потому что псина,вот и возвращается😄

Марина

И зачем дважды на одни и те же грабли

Владимир Порошин

И ЗАЧЕМ ТАК?***.....Я НЕ ДУМАЮ ТАК!😁

Pnv1648

всегда ли есть куда вернуться?

Bлaduмиp

Почти никогда

Го
Горец.

Не все шландаются туда - сюда

Ольга

Да,но женщины уходят совсем

Алëнка

Они ищут родственный свет!)

O X A N A