Лёха Slim Старкин 11%

Я не верю в любовь,бегу от отношений,как только на своей шее почувствую ошейник.Я верю лишь в дружбу.Так,откуда тогда находятся те,кто влюбляется в меня???

Ответы
Светлана Я*********

все люди нормальные... их тянет к тому кто им симпатичен... почему ты не можешь нравиться? это нормально просто тебе пока это не нужно, но появится человек, который тебе понравится и все будет нормально

Лёха Slim Старкин 11%

сопьюсь нах скорее,чем бля что-то изменится..

Ка
Катюша

Бежишь от отношений,веришь лишь в дружбу.Это ложь.Ты же занимаешься сексом,не бежишь от этого и не по дружбе.

Лёха Slim Старкин 11%

не занимаюсь,мне нельзя..у меня качалка..качаюсь с 13..какой к чёрту секс,я даже не целовался..

Людмила Роганова (Ким)

Просто они не боятся почувствовать ошейник в виде Вас,вот где решимость,любовь и смелость

Лёха Slim Старкин 11%

Любовь это болезнь.Религия это наркотик.Ненависть это лекарство.Дружба это спасение.

Людмила Роганова (Ким)

По Вашему определению я больная наркоманкабез лекартвенных препаратов,но в огромным спасательным кругом!

Дж
Джесси

и до тебя дойдет очередь вот увидеш она и тебя поситит

Просто Ванюша

Лёха, я с тобой солидарен!!!!

The Present

может быть другие не относятся к любви, как к удавке?

Анна Барукова

не отвлекайся, беги дальше, спринтер)

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

тогда и дружить не надо...........

Лёха Slim Старкин 11%

Пацаны верят в дружбу.Пацаны едины,пацаны это братья..

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

дружба это здорово,пацаны понятно-братья,а как же девушки ?влюбляйся-это прекрасно

Лёха Slim Старкин 11%

прекрасно,это больно,особенно физически..девушки,к чёрту их,есть у меня две сестры,а остальных куда подальше...

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

думаю любовь к тебе прийдёт ,ты даже сам не заметишь как влюбишься.

Лёха Slim Старкин 11%

вот только она не нужна,любовь требует многого,а для меня друзья,музыка и качалка превыше всего,на втором месте работа..

Лёха Slim Старкин 11%

ну у вас там может и молод.а у нас тут 20 лет уже мамонт..про тех,кто куда старше вообще молчу..

Надежда Кустикова

Самооценка явно завышена!!!!!

Лёха Slim Старкин 11%

нет,просто любовь в наше время это хуже,чем алкоголизм...хер излечишься..

Лёха Slim Старкин 11%

да и сплошь враньё в ответ

Надежда Кустикова

Насчет вранья не уверена,но вот фиг излечишся это уж точно...

Голаева Анастасия

Откуда ошейник то дорогой?

Лёха Slim Старкин 11%

Спросите у Александра Степанова..))

Наталья Черевко

любовь зла,полюбишь и ...

Ас
Ася

ты их сам привлекаешь!

Лёха Slim Старкин 11%

надо стать ещё больше в плане мышц,девчонкам это не нравится..воо зато я кайфовать буду..

Ол
Олег

а ты не льстишь себе ?!

Лёха Slim Старкин 11%

нет,я себя,как и остальных вокруге тоже ненавижу

Лёха Slim Старкин 11%

это не болезнь,это реальный взгляд..

Александра Минеева

люди все разные

Лёха Slim Старкин 11%

все уроды..все кровью дышат

Dmitry Park

ne znayy

Elena Lewkowskaja

Глупенькие, это они просто любовь внутри носят, а тебе случайно, не заслуженно достаётся. Лет через 10 каждую со слезами будешь вспоминать и локти кусать. А сейчас наслаждайся и хвастайся, но мне тебя искренне жаль.

Лёха Slim Старкин 11%

Любовь это сказка,любовь это ложь.Любовь это то,чего напрасно ты ждёшь.Такого не было ни с кем и никогда,а всё что мы слышим-ПУСТЫЕ СЛОВА!!!Если выбирать между качалкой и любовью,я выбираю первое..

Elena Lewkowskaja

Почему нет? Папы всякие нужны, папы разные важны, а сильные и могучие в первую очередь!

Лёха Slim Старкин 11%

Папой быть,тьфу так себя портить..Жизнь гнилая,детей иметь нельзя..Мы живём хреново,а что с ними то будет??Ну на хрен,лучше самому постараться выжить.