Загадка(Простая)

Мужчины не могут комплексовать из-за внешности!?Это против природы?))

Ответы
Сергей Григорьев

А кто может? Внешность это всё временно... Потом её не станет. Нечего на её счёт комплексовать. Это против природы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могут... Хотя, все комплексы внутри нас, это чисто мы сами себе даём психологические установки...

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще как могут. Я например иногда сожалею о пивном брюхе.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мужчины - звезды, и не подвластны комплексам

Загадка(Простая)

Вот я тоже так знаю))