Ё✨
Ёжик ✨

уверены, что всё делаете правильно?
🖼А кто эту правильность проверил на соответствие правильностям? 😉

−3
Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

То что я делаю по крайней мере не в мировых масштабах и не во вред обществу

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и что

Ё✨
Ёжик ✨

"и не во вред обществу"
возможно, что всё-таки - во вред, поскольку "проверку на правильность" никто не проводил 😉

Женщина Любимая🐠🐒

Ну от ошибок никто не застрахован, главное уметь их признавать, я не про правильность говорила, а про умысел

Ё✨
Ёжик ✨

Владимир Иванович

Почему кто то должен проверять? Проверяющий тоже может быть не правильным

Михаил Тонов

Как говорит тетя Соня: если ви, таки, не согласны, можете идти далеко😆

Призрак

для этого, видимо, есть второй тезис...- убедить в своей правильности..)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот за что я уважаю свою сестру) так за то что она своего Еврея строит.

Алексей Белых

Если задача решена, никому не навредил, то наверное так и правильно..

Алексей Белых

Блин здорово, Ваши вибрации наверно божественные! Круто! И Вы сразу знаете что правильно или нет? Научите?

Ё✨
Ёжик ✨

здесь нет легкого пути
полностью надо преобразовать свой внутренний мир, мировосприятие.

Алексей Белых

Так понимаю - оценки своего места в этом мире или ценности для вселенной? Слишком большой размах, для меня, я ближе к земле и ценностям которые здесь и сейчас, ибо моя жизнь это лишь one moment для вселенной...а ей наплевать хорошо мне или плохо, богатый я или нищий, веселый или грустный и т.д. Образую свою цель и пытаюсь идти к ней...

Галина Банилевская

лично я мало что делаю правильно.Я сначала сделаю потом думаю.

Ё✨
Ёжик ✨

и таких тоже предостаточно ))

Галина Банилевская

ну вот я одна из этой гвардии.

Ё✨
Ёжик ✨

"одна в поле воин" 😉

Ё✨
Ёжик ✨

а никто и не говорил, что будет легко 😉

Наталья С

Если философствовать на эту тему,то это очень долго получится

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. даже пробовать не стоит? 😉

Та
Татьяна

Есть определенные социальные нормы, сложившиеся поколениями.

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. какие-то ограничительные рамки-ворота, через которые не всё можно протащить? А то, что пролезло - правильное? 😉

Na
Name

Сколько евреев, столько и мнений) я вам это как еврей говорю)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все у кого были войны революции дефолты и перевороты.......

Василий Бубновский

Всё проще простого: если стало лучше - значит оно правильно.

Eл
Eлена

Ну у еврея лучше, это когда лично ему лучше, богаче, сытнее.

Елена Киселева

Ну с этими не поспоришь, они то - точно знают. Куда ж без них

Борис Толстошеин

но не каждый еврей знает как это применить на практике....

Ё✨
Ёжик ✨

😉
значит с проверкой правильности на правильность - напряжно ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Все в жизни относительно. И правильность у каждого своя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наше правительство уже 22 года проверяет.🖼

Ё✨
Ёжик ✨

ваше? ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наше,рфовское.А твоё какое,гандурасовское?

Ал
Александр

Хохол без сала не хохол,также как еврей без денег...

Туничка

как сказал один мудрец: я знаю,что ничего не знаю..

Ё✨
Ёжик ✨

привет

Туничка

привет,Ёжик! как дела?

Эля Хван

А никто. Каждый считает, что он делает правильно

Ё✨
Ёжик ✨

частная точка зрения, имеющая место быть 🤔

Ё✨
Ёжик ✨

это и говорю