Ма
Майя

Black, странное дело ! Встречала Новый год без капли алкоголя. Но сегодня такое состояние... как будто хорошенько выпивала ! То есть как с бодуна ! Кто может объяснить сей феномен ?

Ответы
Анастасия

Умница. Я поступил так же. Мы прокатились на общей волне, на общем поле (так лечатся, к примеру, крысы: когда больны, они приходят в общество здоровых и выравниваются), в нашем организме выделяется свой "алкоголь" под тем или иным воздействием