Мартина

Что знают о своих мужьях женщины,утверждающие ,"что они принадлежали к тем редким мужчинам,которые не изменяли никогда и ни при каких условиях"? Или это блажь вдов-раскрашивать прошлое на свое усмотрение?

Ответы
Западная Сибирь

Если мужчина правда любит и знает как это мучительно больно ей будет когда узнает (а женщины чувствуют--- интуиция) Это как в кино --Осенний марафон --- придурок сделал несчастными сразу и жену и подругу ,я не изменяю --боюсь что родится сын в другой семье -- и дочек не бросить --очень люблю --и сына будет другой придурок воспитывать --это невыносимо !!! А д при жизни !!!

Западная Сибирь

Да просто разозлили на парралельных вопросах . и чувствую что у Вас тоже сон украл (сократил здоровье и жизнь)

Мартина

не чувствуйте лишнего и чего нет)

Западная Сибирь

Проспал на парад --- год ждал чтобы с портретом деда пройти --вот придурок интернето зависимый !

Мартина

не стоит переоценивать силы

Западная Сибирь

Точно надо выходить из этой заразы --спрашки............

Владимир Петрович Боев

значит , они жили не с мужчинами , а около них.....

Валентина Новокшонова

об усопшем-или ничего,или только хорошее

Валентина Новокшонова

ну не для себя же.....сама то она все знает

Мартина

и тут начинается совсем другая история?)

Валентина Новокшонова

это уж зависит от женщины))) или она себя заводит....или все прощает

Мартина

вам встречались женщины,которые прощают измены?))

Валентина Новокшонова

после развода простила мужу все.....

Мартина

после развода нет смысла помнить имена способных на измену

Аркадий

Да, так модно говорить тока об умершем.

Аркадий

Что именно

Аркадий

Что именно

Аркадий

Взгляда кого? Вдовы или тем, кому она лапшу на уши навешивает?

Мартина

уверены,что все так категорично?

Аркадий

Какая категоричность тут? Или-или...

София Огнева

есть дамы, которые любят обманываться

София Огнева

не все поголовно, конечно. просто иные женщины не хотят видеть очевидного- им так удобнее. у меня знакомая есть- ее муж всех подруг перепахал, а она его считает верным-честным

София Огнева

вот именно.и много таких ,которые просто не хотят знать. и мужикам так удобно