Нателла

Раньше считалось,,что если рыжая ,то обязательно колдунья ?

Ответы · страница 2
Olga Lutz

А в наше время было наоборот,чёрные-колдуньи.А сейчас трудно разобраться,можно увидеть все цвета радуги,кто его знает,кто чем дышит...

Юрий

Странно ,колдуньи обычно смолено чёрные,а рыжие среди мужчин считаются самыми классными в сексе ,только чисто рыжие и во всех местах

Алла

Всё решилось проще бы ,300 лет назад..иль даже может 100..,за одни глаза её ..сожгли б её на площади...потому что это колдовство...)👁️ 👁️

Декабрист Февральский

просто была поговорка: рыжие от дьявола. поведение, развитие, другие предпосылки связанные с особенностью гормонального фона

Сергей Белоусов

)))))) Раньше считалось , что рыжая - это проститутка..В Римской империи , все проститутки обязаны бали краситься в рыжий цвет...

Wolf Werwolf

это такое в гейропе было... а ещё если красивая то точно колдунья... поэтому инквизиция всех ркасивых на костер и пустила...

Лека Лютер

Нет, там ещё куча параметров была - вес не более 45 кг, зелёные глаза, приросшие мочки, родинки в определенных местах

Тимур Талгатов

Так считалось только в Средневековой Европе,и то только из-за того что ьам было перенаселение и нехваька ресурсов

Валерий Пьянков

Не обязательно.. Ещё рыженькая-бесстыженькая, умненькая, красивенькая и много-много всего хорошего!!😆

Сергей Елец (48 Регион)

а я наоборот в последнее время хочу встретить и прожить остаток нашей жизни с рыжей девушкой или женщиной

Костя

все женщины ведьмы ... кто т больше,- кто т меньше ... так и что ж их не любить теперь ... А рыжие - классные )))

Medvedrus Иванов

С чего бы это?Ни в одных верованиях такого нету.В Шотландии треть рыжих женщин и конопатых.Полностью.

Ни Кто Кроме Нас

С такой внешностью можно сказать и так,а когда это кого останавливало?ты обворожительна красива!!!

Владимир Исаков

Раньше считалось только одно..... если у тебя вес ниже 50 кг....ты можешь летать на метле.... ты золотая?!

Такен Молдакынов

А сейчась век красок и колера... Поэтому на каждую нужно смотреть с подозрением - не колдунья ли?!...

Галина Бузаева

Не так это.Песня есть :Рыжая,рыжая!Ты конечно всех милей !Рыжая,рыжая не своди с ума парней и т.д.

Александр Антонияди

Они раньше очень заблуждались . Рыженькая -это само очарование . Кстати это относится и к тебе .

Леонид Писанов

а сейчас- обязательно страстная, да и охота на ведьм закончилась- сейчас они за нами охотятся)

Королевская Аналостанка

Не обязательно , у цыган , например , считались те , у которых на левой груди было две родинки )))

Склифосовский

Бытует и такое мнение))) это уже потом заменили на колдунья, а изначально ведуны и ведунии