Ромашка

А как вы обьясните ,что святая вода хоть годами стоит нет ни запаха ,ни порчи ?(атеистам)

Ответы
Коля

Любая вода взятая из водоема во второй половине января( умеренный климат) может долго храниться В ЗАКРЫТОМ!!!виде.Все дело в бактериях,которые в это время года практически все погибают от холода.Проведите простой эксперимент.В морозильнике холодильника заморозьте воду.Потом можете ее оттаять(не открывая) и она очень долго не испортится.Одним словом "Мертвая вода".

Ромашка

Порпобую

Грач Налбандян

А, почему она святая? Ведь в этот день , даже набранная из крана имеет такие же свойства. Может это не святость, а всего лишь одно из чудес природы? Такой вариант вы не воспринимаете? И, почему то эта вода имеет такие же свойства и не только в одной стране, и при религии других концессий.

Ромашка

Может но не знаете точно

Грач Налбандян

Так и вы тоже! Ну и ? Кто прав?

Ромашка

Я

Грач Налбандян

Ну, это вы так хотите. Но, не более.

Леди Шелезяка )

Я не верующая ,но ..в святые праздники меня прям раздирает пошить или матом обложить любимого человека (хотя о праздниках я даже и знать не знаю )Это я к тому ,что что -что все таки есть в этом неведомом нам мире .

Серж)))

Кто это проверял? Дистиллированая вода тоже не протухает. Ввода из реки Муя на жаре в пластиковых баллонах не испортилась потому что в ней много серебра это факты.

Шредер Брошураторович

Был бы я атеистом,то сказал,что из-за того,что в момент освящения в неё погружают серебряный крест,видимо от этого и законсервировалась. )

Ромашка

И в водопровод?

Шредер Брошураторович

А вот с Крещением бы запнулся и заткнулся. )

Нинна Ковальчук

СВЯЧЕНАЯ-СВЯТАЯ ОНА.Причём в КРЕЩЕНИЕ из любого источника ТАКАЯ.

Алекс Венцель

Серебро в ней, оно убивает всё живое в том числе и бактерии...

Дмитрий Каракозиди

Я и без святости делал так же. Ты в школе не учился?

Светлана Шульга

А зачем её долго держать? Энергия не любит застоя.

Ромашка

Суть не в этом а в чуде

Светлана Шульга

Чудо - другое дело. Чудо, что мы вообще родились, а также родили

Аркадий

А рядом никогда не стоит обычная для контроля.

Аркадий

А контрольная из водопровода?

Ромашка

Из водопровода в крещение ночью взятая год стоит

Аркадий

Ааа.. Ну, так это и есть контрольная. И что Вас удивляет?

Ромашка

А вы дома поставьте простую через неделю две завоняет

Аркадий

Ставил. Она просто испаряется.

Григорий

Так же стоит вода из колодцев и родников

Ла
Лана

Атеистам бесполезно что то объяснять

Ромашка

Дерзкие

Ла
Лана

Всякие

Галина Татаринова

У меня и водопроводная не тухнет

Александр Жук Эстония Таллин

кажись ионы серебра виной тому

Михаил Алексеенко

Она ионизирована серебром

Ромашка

А ночью в крещение везде тоже?

Михаил Алексеенко

Туда макают, конечно, крест серебряный. Но этого мало. Чудо!

Ромашка

В водопровод?

Михаил Алексеенко

Её святят!

Angela На Метле

портится. сама проверяла

Иван Васильев

наличием солей серебра

Николай Бочкарёв

Я такого не наблюдал.

Ромашка

Напрасно

Владимир Гр

Серебро

Ромашка

Вытащите его и проверьте

Владимир Гр

Нет нпмоленные

Александр

враньё

Ромашка

У меня есть

Александр

???