Руссо Туристо

Люди удаляющие время от времени профиль похожи на черепах, прячущих голову в панцире?)🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Причины могут быть разные .
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Руссо Туристо

Это всего лишь... цитата

Николай Дубинин

..."какой мерой судите, той мере и судимы быдете" ...Вселенная предоставит вам случай показать, насколько справитесь лучше. Не в этой, так в другой жизни.

Руссо Туристо

Уф! Из юморного вопроса состряпали лекцию🤪

Николай Дубинин

...так это всего лишь цитата

Руссо Туристо

Ага вумная)))

__
___________________________________

Нет .. просто есть такой момент .. когда мне нечего тут сказать . А просто тупить . Не интересно . Да и заботы дома . На тут .... времени нет . Или скорее лучше сказать .. не то настроение .

__
___________________________________

Тихой поступью хрустя снегом .. ушёл домой .

Руссо Туристо

Тебя понимаю, но есть куча другого народу)

__
___________________________________

У них тоже свои таракашки .)) судить не будем . Ибо сами такие же .!!!

Руссо Туристо

Поэтому вопрос шуточный)

__
___________________________________

Все кто ушли.. пусть вернутся .. и не растраивают нас своим уходом !!!!✌️

..
...

А некоторые похожи на змею,которая периодически выныривает из норы,что бы укусить...и тут же прячется.

Руссо Туристо

И такие бывают...

Бо
Бо.)

Он улетел... но обещал вернуться) Карлсон Кастанеда.)))

Бо
Бо.)

😉

Бо
Бо.)

👍💪

Галина Банилевская

наверно сильно стеснительные или совесть нечиста.

Руссо Туристо

Может быть)

Ната

ставящие не свое фото прступают подобным образом

Руссо Туристо

Да ради бога))

Ната

бога не вмешивайте!

Руссо Туристо

Хотите черта?)

Ната

ничего не хочу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с какого перепуга, и от кого/ чего прятаться?

Лариса

Надо же чем-то заниматься,для разнообразия))

Руссо Туристо

Да боже ты мой)))

Лариса

Что поделаешь,у всех развлечения разные))

Руссо Туристо

Да) Сайт узок... но ничего, лет через 5 его усовершенствуют и "развлечений" будет больше😉

Лариса

Всё может быть...но пока дела идут туго... разве что,вот,за последний год что-то изменилось)

Тссс...

Принимают решение уйти чтобы его нарушить

Руссо Туристо

Точно!))

Александр Kãlis

Мысля остаться ТА ЖЕ...Хер скроешься

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вот вам, нам...какое до этого дело

Руссо Туристо

Хм) А вот...

Мое Имя Любовь

А люди которые не свое фото ставят.

Акиана

Иногда им нужно время осмыслить

Руссо Туристо

Один вариант, уйти на другой сайт)

Акиана

Или найти в реале то что так же увлекло б

Руссо Туристо

Другой... заняться чтением)

Руссо Туристо

Ты права!

Акиана

Да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да пусть ,значит это необходимо

Руссо Туристо

Я понимаю... если уйти и не вернуться! Но когда как чертик на резинке, то уже интересно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Здесь много любопытных читателей оказывается,вот человек решил чтоб информация не утекала иногда удалять свой профиль

Руссо Туристо

Видимо это у популярных личностей))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно,но шпионов много 🤣

Руссо Туристо

Я видимо маргинал и всех тонкостей жизни в спрашке не улавливаю))

Анна ***

Просто иногда отдыхаю)

L'
L'unica

Пожалуй так и есть

«Ник Ники»

Есть такое дело)

Руссо Туристо

Я о том, что по ним начинаешь скучать)))

«Ник Ники»

Может и по мне так кто то скучал

Руссо Туристо

Возможно))

Rima Kravcenko

а это запретно?

Руссо Туристо

Неа! Прикольно) Типа... ушел в сумрак!

Rima Kravcenko

вот и весело бывает

Мо
Молька

Вы серьезно?

Мо
Молька

Сначала было две скобки, потом одна, потом вшивенький смайлишка. Далее в ход пошла тяжелая артиллерия - тыканье восклицательными знаками. Но маневр не удался. Боеприпасы отсырели, осталось три горошины черного перца. Кину их в суп для аромата.

Руссо Туристо

Это не суп, скорее баланда(

Мо
Молька

Предлагаю компромисс - винигрет.

Руссо Туристо

Но не удивлюсь, что вы всеядны)))

Мо
Молька

Я не ем дичь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально